Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я не могу остановиться во время поцелуев? Что для этого делать?

Маша Милая Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Я целуюсь с парнем только дома, но улице не люблю это дело и каждый раз я не могу становиться и дело доходит до секса, меня одолевает такая страсть, что я даже забываю что мне например надо идти куда-то, ну не могу я сдерживаться когда с парнем дома наедине и больше никого нет. Когда начинаются поцелуи, то сразу возникает сильное напряжение между ног, которое так и хочется скинуть и я начинаю всё сильней прижиматься к нему, крепко обнимать, хватать за волосы, сувать руки сзади под рубашку и трогать его спереди, я перестаю себя контролировать, бывало даже силой валила его на кровать и чуть ли не рвала на нём одежду, а потом когда секс закончится и я лежу удовлетворённая то не помню с чего всё начиналось, просто хочется спать и всё начало как будто стёрлось из памяти ( я не выпиваю ничего) , потом парня спрашиваю об этом, он говорит что я сама на него набросилась, но потом только со временем вспоминаю, как можно это остановить иногда чтобы не всегда доходило до секса? Я 2 раза так опоздала на тренеровку в бассейн.
особенно когда целует в шею
Голосование за лучший ответ
вячеслав гуцул Мастер (1763) 10 лет назад
это нормально ему повезло