Что можно поделать, когда скучно? Только не говорите "Уберись" и т. п. , так как мама спит сейчас, а мне скучно (((

Яна Шилова Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574273) 8 лет назад
Самообразовываемся

Наверняка, вы давно хотели чему-то научиться, но все не доходили руки. Вот сейчас самое время начинать обучаться чему-то интересному. Вы можете с легкостью начать изучать английский или китайский, записаться в кружок макраме или начать изучать форекс. Возможно, начинать умные занятия вам не особо хочется. Однако начав, вы войдете во вкус и займете свободное время.

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html
Остальные ответы
Fifa Знаток (306) 10 лет назад
Уберись тихонечко.
Владимир Биезайс Мастер (1471) 10 лет назад
Пообщаться с кем-то в интернете) ) посмотреть фильм какой-то.. я обычно так делаю
NaTuSiK Ученик (113) 10 лет назад
Источник: http://otvetkak.ru/other-advice/chem-zanyatsya-kogda-skuchno.html - Полезные советы на каждый день ©