GTA San Andreas на всех серверах пишет The server didn't respond. Retrying.

неко кун Ученик (86), на голосовании 10 лет назад
Захожу на сервер он мне пишет SAMP запустился, подключение к серверу потом пишет The server didn't respond. Retrying.(сервер не отвечает. повтор) . Такая штука на всех серверах. Версия сервера и SAMP одинаковые 0.3z. Не знаю что делать...
Голосование за лучший ответ
Graff Профи (503) 10 лет назад
Может у тебя интернет соединение прервано????
ЛюбовьШарабарина Знаток (295) 10 лет назад
1-попробуй чистую гта скочай2-место 0.3z попробуй другие, 0.3d напремер3-найти в инете норм серваки
http://www.crime-streets.ru/faq.php там все сказано и сервы норм