Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как родить мальчика?

Мага Иванов Знаток (492), закрыт 10 лет назад
Всем привет. Мне ещё пока рано рожать, просто зашла поспрашивать у вас возможно ли такое? А такое! Родить мальчика. Хочу мальчика, с парнем живу полтора года, думаем забеременеть, но я боюсь одного. Боюсь что будет девочка. Я не впадаю в депрессию при этой мысли, но хотелось бы мальчика. Такого маленького, пузатенького пупсика. Можно ли как нибудь повлиять на пол будущего ребёнка? Как можно безошибочно, на все сто процентов родить мальчика? Подскажите кто что знает, поделитесь своим опытом или советом. Буду вам признательна. У меня правда ещё возраст не тот чтобы беременеть, но в ближайший год, два, хочу это сделать с моим любимым молодым человеком.
Лучший ответ
Ксю Смирнова Профи (614) 10 лет назад
Не знаю девушка, но скорее всего вряд ли на пол ребёнка можно как-то повлиять. Может быть вы найдёте какую-то рекламу в интернете или ещё где-либо, гласящую повлиять на пол ребёнка, но всё это вытягивание денег. Вряд ли, я считаю. А может быть и не вряд ли!
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 10 лет назад
Есть святые за рождение младенцев мужеского полу - попытайтесь )
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 10 лет назад
в школе в 8 классе, в 9 классе и в 10 об этом все тебе рассказывали и в учебниках писано было.. некогда было и читать и учить и вникать? голова мальчиками забита была, с которыми живешь и от которых рожать мальчиков собралась?
Иштар Оракул (85685) 10 лет назад
Пей перед родами много персикового нектарина-обязательно поможет!
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 10 лет назад
Вот под суд таких советчиков! Только сок апельсина сорта Вашингтон поможет! А то насоветуют, потом расхлебывай!
Vopros Vopros Ученик (236) 10 лет назад
при первой беременности 50 на 50, будет мальчик, или девочка, неизвестно, при второй беременности при помощи медицины, ну у нас на биологии именно так написано :)) а так можешь спросить у врачей хд хд
Источник: биология 9 класс
Извини, Подвинься, Сучка! Просветленный (39925) 10 лет назад
Короче, живите дальше с парнем и тщательно предохраняйтесь до тех пор, пока мозги на место не встанут.
Анна Шев Ученик (107) 10 лет назад
нужно зачать именно в день овуляции, у нас так вышло) вот ожидаем рождения. посчитай по календарю и в бой
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 10 лет назад
Советую не рожать вам вообще... пока что, а то как в магазине... хочу мальчика... девочка мне не нужна.... эх... молодёжь))))
Ольга Марченко Мудрец (10384) 10 лет назад
Думаю, кто будет, мальчик или девочка уже известно и человеку этого не изменить, хоть что делай. Узнать можно поставив иголку на нитке над центром ладони и посмотреть как она будет двигаться. Если по кругу, то девочка будет, если как маятник, то мальчик.
Дима Валеев Профи (750) 10 лет назад
Странное уж очень желание, но я могу вам посоветовать вот что, во - первых проанализировать свою семью и вашего парня, если преобладают девочки шансов мало, попробуйте составить по биоритмам, есть куча программ показывающих какие биоритмы у вас сейчас происходят, вот если будут мужские на пике скорее всего будет мальчик, 100% вам никто не даст гарантию :)
Антон Шапошников Знаток (469) 10 лет назад
Есть несколько теорий о зачатии ребенка "нужного" пола. Есть определенные продукты (в случае мальчика больше мяса и др белков) , зачатие в день овуляции и тюпНо ни одна теория не дает 100% результат. А когда вы будете беременны, Вы полюбите этого ребенка ещё до того как узнаете пол))
Маша Сергеева Профи (675) 10 лет назад
я вам скажу точно и однозначно. Пол ребенка никто и ничто предуагать не может. Причиной этому является одно: если бы это было возможно, то нас на свете небыло бы. Природа закрывает все возможные "лазейки". Все предсказания, тесты и признаки это полная чушь.
Нина Власова Профи (598) 10 лет назад
Согласен на 100% , нельзя сделать так, чтобы родился мальчик или девочка, -это уже как вам повезёт!!!!
Артем Кутявин Знаток (378) 10 лет назад
говорят на пол ребенка нельзя повлиять, но я слышала о том, что если вы любите кофе, то скорее всего будет мальчишка
Ахмед Сорокин Профи (696) 10 лет назад
Я знаю, будет ли мальчик и как повысить на него шансы. Занимаюсь определением пола ребенка до рождения. Занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. поищите валерий шушаков (я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или через поиск сообществ группа называется Пол ребенка по фотографии родителей
Таня Филимонова Профи (565) 10 лет назад
Ой, не верю я во все таблицы, подсчеты и т. д. Совпадения считаю случайными. Реально родить ребенка определенного пола можно только с помощью ЭКО. А вот ваше нежелание рождения девочки, может негативно на ней же самой отразится. Вы представьте ситуацию, вы беременны, вам сообщают что у Вас девочка и что, побежите аборт делать? Глупо очень. Вы значит еще сама не созрели для рождения малыша
AlenaAE Просветленный (31546) 10 лет назад
Я рекомендую многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
С его помощью можно не только определить самый благоприятный день для зачатия, но и увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки (за 2-3 дня до овуляции если хотите девочку и за пол дня до овуляции если хотите мальчика).