ЧИТАТЬ ВСЕМ! СЛОВО В СЛОВО!! ! Украинские это шутка ваша с битами или вы денег заработали? Реальный долг Украины 2014 !

Евгений Тайга Оракул (62964), закрыт 10 лет назад

Списать все на Янукович по нормам международного права не получится. Янукович выступал от лица Украины. И займ брала страна. Поехали!

Кому и сколько должна Украина:
1.2 миллиарда долларов – кредитный транш России от 6 декабря 2013 года.

2.1, 68 миллиарда долларов – Россия. Долги по оплате поставок газа.

3.1,58 миллиарда долларов – кредитные транши от Китая.

4.3 миллиарда долларов – невыполнение условий по договору на поставку зерна в Китай (этот долг в перспективе, но и его засчитаю, так как суд Китай выиграет гарантированно) . КИТАЙ НЕ РОССИЯ! Долгов не прощает!

5.17, 78 миллиарда долларов – частные держатели гарантированных государственных облигаций 2005-2013 года выпусков

6.8,66 миллиарда долларов – Международный валютный фонд

7.3,27 миллиарда долларов – Международный банк реконструкции и развития

8.0,48 миллиарда долларов – Европейский инвестиционный банк

9.0,25 миллиарда долларов – Канадское экспортное агентство

10.0,24 миллиарда долларов – Эксимбанк Кореи

11.0,19 миллиарда долларов – Япония

12.0,73 миллиарда долларов – прочие заемщики

Пи. . дец! Шеф, всё пропало, всё пропало!

И это только сумма самих долгов!! ! Прибавьте к этому проценты % по кредитам! Прибавьте то, как шуганули туристов на весь предстоящий сезон! Прибавьте к этому грядущее закрытие продовольственной границы с Россией и Белоруссией. И теперь спойте про геройский майдан бандера тупорылая! Так что, попробуйте только не заплатить Яценюк, Кличко, Тягнибок! % и штрафы вам помогут! Да вы твари бандеровские будите в г... не с вашими лидерами на 375 лет, если завтра начнете выплачивать эти суммы. Шлюхи Вы! ! Никакой новый Президент вам не поможет. Зря вы так с Януковичем.
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (975210) 10 лет назад
Это так друг Женя. Как всегда рад видеть и огромного здоровья. Сегодня видел как у тебя в Листвянке на Байкале в хоккей играли. сам то смотрел или как.
Евгений ТайгаОракул (62964) 10 лет назад
Привет друг! И я тебя всегда рад видеть. Только Листвянка это не Байкал :)
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мыслитель (8919) 10 лет назад
ИХ ЭСТОНЦЫ ВЫРУЧАТ ..НУ И ДЕТИ НА ОРГАНЫ ПОЙДУТ
--- Просветленный (35719) 10 лет назад
Проблема в том, что страдают простые украинцы. А этим сукам-майдаунам по барабану эти долги. У них свои счета в банках.
--------------------------------------

Да, еще: России Украина должна 11млрд.
Евгений ТайгаОракул (62964) 10 лет назад
Эти трое не свалят просто так. У них КОНТРАКТ. Свалят? Куда? Их найдут - только тела.
ШтЫрлитС Просветленный (38864) 10 лет назад
... а счастье было так возможно!. . и так возможно.. . и так возможно...
Игорь Мудрец (17271) 10 лет назад
Понятно, что много, и отдавать не с чего. Лучше бы спросил, как отдавать и с чего..
Дмитрий Пелевин Мудрец (13481) 10 лет назад
Да им это все пох. . й, правда для хохлов как тряпка красная быку. Что не говори- Россия и Путин им блядям виноваты, а как и, что? - сказать ни один не сможет, только тяфкать. Зато им должны пол мира, они же ахуеть какие самостийные и незалежные. только толку с этих пустых слов как с Яйценюха молока.
Алемжан Алиев Мастер (1388) 10 лет назад
Это чё за циферки? 5.17,78 миллиарда? Чё это значит? 5,17 миллиарда или 517,78?Одно это сразу говорит о несерьезности "разоблачителя".Я даже не утруждал себя общим подсчетом. К слову-у Вас в Украине долги-курам на смех. У нас в Казахстане на каждого жителя по официальной статистике выходит почти по 15000 американских рублей. А по неофициальной 40000.Короче нас уже давно продали. У нас нет никаких шансов. А у Украины еще естьнадежда на будущее
валентина морозова Оракул (93112) 10 лет назад
саму структуру долга не знаю точно, но яценюк, когда пришел в раде озвучивал суммы исчезнувших коштов-35-40 млрд. баксов при яныке. но сейчас эта сумма долга дошла до почти 5О млрд баксов и это при ушедшем дотационном регионе и тока за месяц работы революционеров запада и антинародных реформ-поднятии тарифов, налогов, сокращении соцпрограмм.
я еще когда предупреждала, что они пожалеют об яныке и об ушедшем времени будут вспоминать, как о светлом времени.
Источник: теперь биты по головам майдаунов лупят))