Через какое время проявляется спид?

Оксана Щукина Профи (644), закрыт 10 лет назад
Допустим человек сегодня зацепил где-то спид. Через какое, обычно, время проявляется спид?
Лучший ответ
Борис Хакимов Профи (852) 10 лет назад
Принято считать, что признаки СПИДА в крови в виде антител гарантировано можно обнаружить спустя пол-года после заражения. Но признаки СПИДа в анализах крови могут проявиться и раньше.
Остальные ответы
савелий Мудрец (17664) 10 лет назад
вич сначала, хотя не факт что он существует вообще
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 10 лет назад
Примерно через полгода. Поэтому и назначают повторные исследования примерно в это время. Но инфицирование-- не значит болезнь. Болезнь приводит к смерти, а инфицированный человек может при соответствующем лечении может еще пожить. Прочитайте эту консультацию http://health.mail.ru/disease/spid/
А Мудрец (11172) 10 лет назад
Для выявления вируса ВИЧ делается 2 анализа с интервалом полгода
Михаил Иванов Профи (591) 10 лет назад
Лучше не цеплять. . Да, проявиться ему основательно нужно месяцев шесть. А вот анализ крови придется делать почаще, чтоб не упустить момент.
Алина Перова Профи (688) 10 лет назад
Обычно делают несколько анализов крови - один раз и через полгода втрой раз. Но вообще врачи могут определить и без анализа крови, что у Вас СПИД. Я как-то заморочилась на эту тему и решила сдать анализ, все равно ведь бесплатно. А моя врач меня отговорила, что мол не ходи зря, у тебя СПИДа нет, что виддно по состоянию слизистой есть СПИД или нет и еще по другим признакам.