Понравилась девушка, но она не заинтересована в общении

Артем Новиков Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Мне 16 лет, девушке которая нравится тоже.

Короче, дело обстоит так:

Захотелось найти себе девушку, ну там весна, гормоны, свежие ощущения.. .

Решил спросить у друга, он фотограф, много знакомых девушек, скинул мне ссылки вк,

и в одну девушку я влюбился, она красивая, невысокого роста, как и я, даже немного ниже,

друг сказал, что она хорошая девченка, нету парня. Я решил начать с ней знакомство оригинально, так как на вк

не было возможности написать сообщение, только кинуть заявку, я написал к заявке: "Привет! Почитал твой аск и вк, у тебя богатый внутренний мир, он ведь настолько глубокий как и твои глаза? "

она проигнорила, тогда я попросил друга помочь, он поговорил с ней, на следующий день она добавила меня, мы немного пообщались, в переписке, вроде, не фэйлил (могу потом в лс скинуть переписку, если кто-то будет непротив помочь) , на следующий день она удалила меня из друзей,

аргументируя это тем, что у нее есть парень, который запрещает ей общаться с другими парнями, хотя на аске она пишет, что парня нет, и друг мне это сказал, скорее всего она просто отмазалась, но даже если парень у нее и есть,

я так понял отношения у них проблемные, ведь, когда она меня добавляла, в статусе у нее стояло "плохо", на следующий день, когда удалила, статус был нормальный, вероятно, помирилась с парнем,

тем более после разговора с другом она ведь знала зачем меня добавляет.

Влюбился я в нее сильно, хочу добиться ее, надеюсь мне кто-нибудь согласится помочь (желательно с консультацией в скайпе или вк, так как, ситуация непростая и одного совета наверное не хватит) . Здаваться не собираюсь, так как такие вызовы мне нравятся, они заряжают адреналином, развивают в плане опыта, вреда от них точно нет.
Голосование за лучший ответ
Xandria Гуру (3967) 10 лет назад
"Привет! Почитал твой аск и вк, у тебя богатый внутренний мир, он ведь настолько глубокий как и твои глаза? "
Да куда ж так прямолинейно? Надо начинать легко и не навязываться. Узнал бы для начала ее интересы, что она слушает, любимый цвет, цветы там, ну чтобы потом знать, что ей дарить и т. д, а потом уже переходить с дружбы на романтику, только плавно и без ПРЯМЫХ СКА НАМЕКОВ!

Если ты овен или стрелец, то я ни чуть не удивляюсь.. .
JKMUF ITCNTHRFKEUJDCRFZ Ученик (170) 10 лет назад
вам нужно ее заинтересовать собою