Как начисляются сейчас баллы тут?

Михаил Агнер Ученик (127), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175780) 10 лет назад
Потрудиться нужно, чтоб баллы Вам начислили :)))

БАЛЛЫ на проекте "Ответы" это Ваш, Михаил, стартовый КАПИТАЛ тут :)))

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» .
При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов.
За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов.
За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов.
За каждое голосование зачисляется 1 балл.
За закрытие своего вопроса (выбрав лучший ответ) пользователь получает 5 баллов.

**************************************

У Вас сейчас 87 БАЛЛОВ !!!
Для Вас это возможно и мало, но. . голосуйте в опросах,
качественно пишите ответы и Ваше достояние в 87 БАЛЛОВ приумножится
и позволит достичь Вам уровня "Знаток" :)))

Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

**************************************

Баллы Вы собираете, отвечая на вопросы, опросы, и в последствии, голосуя
за лучший ответ. При определенном количестве баллов Вы будете переходить
на следующий уровень и каждый раз будут открываться новые возможности
на проекте.

Главный и основной совет — старайтесь отвечать лучше.
Старайтесь отвечать в тех категориях, где Вы можете дать Лучший ответ.

Вы, участвуя в этом проекте, получите бесплатно много новой,
полезной информации.

Всё о баллах тут:
http://help.mail.ru/otvety-help/rates

Полезная информация по проекту "Ответы":
http://help.mail.ru/faqs/otvet/
http://help.mail.ru/my/otvety/

Нажмите на свою аватарку или НИК и Вы попадёте к себе в ЛК
(личный кабинет) , где собраны все ваши ответы и вопросы) .

Вот прямая ссылка на Ваш ЛК:
http://otvet.mail.ru/profile/id175668827

Там в графе БАЛЛЫ вы увидите количество Ваших баллов на проекте
"Ответы" на текущий момент и сможете подсчитать, сколько ещё
балов Вам нужно заработать, чтобы достичь на проекте следующего уровня
"Знаток" (250 баллов) .
Источник: Удачи Вам на проекте :)))