Лишение девственности Ваше мнение о лишении девственности в 16 лет ?

Марина Мельникова Ученик (70), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Лиза Фролова Профи (841) 10 лет назад
Рановато, но в целом не так критично.
Главное не забыть о контрацептивах.
Остальные ответы
Dean Гуру (3313) 10 лет назад
Источник: Моё мнение
Барсик Оракул (61292) 10 лет назад
В самый раз, я лишал обычно от четырнадцати и выше
Ирина Васильева Гуру (3478) 10 лет назад
По закону уже можно, значит ничего ужасного в этом нет, дело только вашей морали.
Anatoly Yeast Гуру (4641) 10 лет назад
если морально готова к дальнейшей совместной жизни, то возраст здесь не главное. вспомни *ромео и джульета*
Шкуры Оракул (86337) 10 лет назад
Вы бы меня возненавидели, будь я вашим родителем! но нет! раньше 18-ти считаю что рано!
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 10 лет назад
А я в 22 до сих пор девственница.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 10 лет назад
Если тянет, наше мнение не имеет значения.
Светлана Мересина Мудрец (11438) 10 лет назад
Ничего хорошего. Во первых, ещё не устойчивый гормональный фон, может быть сбой . Во вторых, на фоне сбоя могут быть проблемы с деторождением. Ну или наоборот, залетишь по неопытности и будешь потом с хвостом. Если сильно не в терпёж, сходи к гинекологу-эндокринологу, проконсультируйся насчёт противозачаточных средств. Но и они тоже не панацея. Во первых это хоть и слабые, но гормоны (см. выше) . Во вторых у них 95%-98% эффективность (ну сама понимаешь, хоть маленький шанс забеременеть, но есть) . В третьих после приёма противозачаточных средств (если ты вдруг решишь родить ребёнка) может не наступать беременность до 3-х лет (будешь бегать по врачам: "А, я хочу ребёнка, что со мной? "). Потерпи хотя бы до 18-19 лет, вот тогда будет в тему. А вообще лучше дождаться любви и уже тогда....
Эдуард Королев Профи (654) 10 лет назад
ой ты что это очень рано, вот в 35 в самый раз
Анна Журба Гуру (4084) 10 лет назад
Считаю, чем раньше, тем лучше
Анна Иванова Гуру (4436) 10 лет назад
у всех свой возраст, у меня две знакомые одна в 14 так сказать говорила организм требует, шлюхой и стала, со всеми подряд парнями, а вторая в 22 года, со своим любимым мужчиной с которым скоро поженятся...