Напрасно Януковича прогнали. Спасибо майдану - Украина никогда не встанет с колен

Евгений Тайга Оракул (62965), закрыт 10 лет назад

Реальный долг Украины 2014 !

Списать все на Янукович по нормам международного права не получится. Янукович выступал от лица Украины. И займ брала страна. Поехали!

Кому и сколько должна Украина:
1.2 миллиарда долларов – кредитный транш России от 6 декабря 2013 года.

2.1, 68 миллиарда долларов – Россия. Долги по оплате поставок газа.

3.1,58 миллиарда долларов – кредитные транши от Китая.

4.3 миллиарда долларов – невыполнение условий по договору на поставку зерна в Китай (этот долг в перспективе, но и его засчитаю, так как суд Китай выиграет гарантированно) . КИТАЙ НЕ РОССИЯ! Долгов не прощает!

5.17, 78 миллиарда долларов – частные держатели гарантированных государственных облигаций 2005-2013 года выпусков

6.8,66 миллиарда долларов – Международный валютный фонд

7.3,27 миллиарда долларов – Международный банк реконструкции и развития

8.0,48 миллиарда долларов – Европейский инвестиционный банк

9.0,25 миллиарда долларов – Канадское экспортное агентство

10.0,24 миллиарда долларов – Эксимбанк Кореи

11.0,19 миллиарда долларов – Япония

12.0,73 миллиарда долларов – прочие заемщики

Пи. . дец! Шеф, всё пропало, всё пропало!

И это только сумма самих долгов! ! !Прибавьте к этому проценты % по кредитам! Прибавьте то, как шуганули туристов на весь предстоящий сезон! Прибавьте к этому грядущее закрытие продовольственной границы с Россией и Белоруссией. И теперь спойте про геройский майдан бандера тупорылая! Так что, попробуйте только не заплатить Яценюк, Кличко, Тягнибок! % и штрафы вам помогут! Да вы твари бандеровские будите в г.. . не с вашими лидерами на 375 лет, если завтра начнете выплачивать эти суммы, а не проценты. Шлюхи Вы! ! Никакой новый Президент вам не поможет. Зря вы так с Януковичем.
Дополнен 10 лет назад
Янукович как мог, но договаривался. А теперь ХАНА
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Анастасия Ученик (121) 10 лет назад
ну и куда деньги бля эти все ишли???? какие блин бандеры, вы вообще знаете кто это? Янык просрал свою страну
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
какие блин бандеры? какой блин Сашко Билий? какой блин майдан? Это все ТВ придумало. Настя ты не умничай, толку от этого нет.
Skipy _Мыслитель (6980) 10 лет назад
Кстати, отличный повод отмазаться от новых косяков, расскажите это новым ололошам-бизнесменам в вашей госдуре.
Monkey TalkingПросветленный (27429) 10 лет назад
бандеры - последователи террориста, нациста, убийцы, гомосека степки поповича, которого ненавидит каждый поляк в возрасте от 80 до 5 лет, для поляков он враг номер1.
Alex Beriya Гуру (4626) 10 лет назад
Т. е то что Янукович платил пенсии "золотовалютным запасом" (который предназначен для коррекции грн. по отношению к др. валютам) это нормально? Дибил. . и четверть Украины (селяне) то-же не знали откуда пенсия берётся? !
(невыполнение условий по договору на поставку зерна в Китай) Вся вина на Раше! Т. к Китай арендовал Крымские земли под свой засев! ! А теперь они Российские. . Вовка расчехлит)
И вообще если следовать "тропинкой" Путина, Дальний Восток ничего общего с Славянским населением НЕ имеет! ! Там все "далеко не словянской внешности"... и тот ГАЗ и НЕФТЬ что там есть. . она далеко не Русская! ! Если МИР закроет на Крым глаза то РФ П*изда!
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
Все золото Яценюк увез в Америку! Сам ты дибил. Подумай о новой власти которая пришла и будь счастлив.
ШЕРИФМудрец (12744) 10 лет назад
Завали ебало про Дальний Восток. Я родился и вырос и живу на ДВ. И рядом со мной живут такие же как я .И рожа у меня и у них чисто славянская.
Monkey TalkingПросветленный (27429) 10 лет назад
это же надо быть такими даунами в 21 веке.. .
Во первых весь мир ждет 1 июня 2014 года, когда появиться реальная возможность взыскать по долгам с Украины.. . точнее с новоиспеченного камикадзе на посту президента.
Во вторых Китаю плевать в каком регионе выращивалась пшеница, ибо договор заключался с Киевом а не с отдельными регионами, след. и взыскивать долг Китай будет с правительства в Киеве.
В третьих, тоже самое касается и остальных стран, фондов, которым именно Киев и правительство должны по самое "немогу".
Эсэмэсовец Ученик (21) 10 лет назад
Сиди дома . Русские помогут если будешь дома с обеда до утра
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
билиберда какая то
илья коптюх Мастер (1091) 10 лет назад
если бы Янукович стал моим отчимом, я бы ушел из дому...
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
теперь им будет Турчинов
Qvintus Batiatus Гуру (4566) 10 лет назад
согласно сведениям полученным мною от родственников и знакомых и их знакомых из украины, коим я полностью доверяю (не то что этому интернетовскому пиздежу) украина как раз таки приподнялась после того как прогнали януковича
Источник: а ты верь в то что тебе хочется