Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, самой ВЕЧНОСТИ необходима Абсолютная ЦЫКЛИЧНОСТЬ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 10 лет назад
Для сохранения самой вечности.
Источник: Привет!))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 10 лет назад
Сашка маладец! =))
Остальные ответы
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 10 лет назад
По ходу ВЕЧНОСТЬ -бесконечна, это исключает Абсолютную ЦИКЛИЧНОСТЬ, не может повторятся то что бесконечно, хотя могут быть КАЖУЩИЕСЯ замкнутые системы, но это спирали а не Бублеги
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444854) 10 лет назад
Человеку сложно представить бесконечность, но ему /видны/ цикличные /проявления/, типа /день-ночь/, /круговорот воды/ ...Потому и приходит такое представлений о Вечности, но это совсем другое, и не имеет ничего общего с так называемым /материальным/ миром ..))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Привет Рыбоед
громов роман Мудрец (12865) 10 лет назад
Чтобы обратить на это внимание. Что оно разумно. Что это всё есть Бог.
лариска крыска Просветленный (43023) 10 лет назад
Шоб я ВЕЧНО просила вернуться Яйцо =))))...
Куды ано закатилося -запропостилося, плин
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 10 лет назад
)))))та вона ано вылупилося http://otvet.mail.ru/#profile/id144333 !радуйтися типерь скокахатите=))
лариска крыска Просветленный (43023) Это ПОДДЕЛКА =)), наше Яичко сааафсем другого фасону было...
Tarlan Maharramov Мыслитель (9088) 10 лет назад
Чтобы научить наконец-то...
Виктор М Оракул (51270) 10 лет назад
Тут уже отметили, вечность не может иметь цикличности по своей сути. Будет цикличность, значит это не вечность.
Lady JJ Ученик (206) 10 лет назад
Вечность – это цикл определенных негативных и позитивных событий .—.
Александр Хейнонен Оракул (72425) 10 лет назад
Циклический характер развития объективно обусловливает необходимость антициклического регулирования, которое предполагает использование целой системы способов и методов воздействия, активизацию или деактивацию деятельности. Антициклическое регулирование включает средства как непосредственного, так и косвенного прямого воздействия.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Потому что всё повторяется, но по спирали. Никогда не приходит в ту же точку отсчёта. Параллелно, выше или ниже предыдущей.

Rustem Ayupov Мыслитель (7810) 10 лет назад
а с чего вы взяли, что вечность есть?
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 10 лет назад
а куды ана нахер деницЦо!?! =))
Rustem Ayupov Мыслитель (7810) по меркам человеческой жизни даже миллион лет - вечность. так что ли? ))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 10 лет назад
Цикличность не предполагает конца. Она может быть всегда.
. Ученик (0) 10 лет назад
Цикличность и Эволюция – основное условие вечности. Цикличность присуща абсолютно всем процессам Мироздания, начиная от элементарных частиц вакуума и заканчивая физическим телом человека, его психикой.
ВеМиИсМыслитель (5628) 10 лет назад
Больше трёх слов? Я так не играю.
Светлана г.Самара Ученик (184) 10 лет назад
Прикольные все! Счастья вам:)
ВеМиИсМыслитель (5628) 10 лет назад
Не мы такие, планеты в ряд. (день такой)
ВеМиИс Мыслитель (5628) Два дня назад? Хы, держит? Или я гоню. )
•••†••• ВОР •••†••• Знаток (478) 10 лет назад
по кругу пошёл или забываться стал, - но это и можно назвать круговой цикличностью.
Продолжения не будет Оракул (94522) 10 лет назад
чтоб знать, "что быЛО, что будет и чем сердце успокоится" ...)
Источник: любоПЫТСВО, сцуко, вещь вечно-мега-цикличная...)