Как научиться уже, наконец нормально ездить?

Янив Бронских Гуру (3741), закрыт 10 лет назад
Стаж, правда не большей, всего 3 года. Просто отбывал срок, потому так поздно права сделал. Езжу, в течении 3-х лет каждый день. Занимаемся автомобилями, покупаем, продаем, красим, гоняем с других регионов. . Т. е. практика постоянная! Но почему-то часто ушатываю тачки! И почему-то близко к своему дому. То выезжая из двора меня ушотали джигиты, то я маршрутку ушотал (кстати возле дома, на остановке!) , то, после владения машиной более 2-х лет ушотал бочину въезжая в собственный гараж (которым еще отец владел, я его тачку по малолетсву в гараж загонял, когда он иногда выпивал, при этом еще по дворам с телками катался, до того как его жигуль туда ставил..) ! То соседскую тачку ночью во дворе зацепил. . На днях вообще картина была - значит еду со своего дальнего гаража (загородного, где варим/красим) еду во двор, что бы показать корешам свежевыкрашенную тачку, поворачиваю во двор (в который более 3-х лет поворачивал, без проблем! ) и упарываю бочину об высокий бордюр! Две правых двери и короб - на вытежку! Но ничего, уже сделали. В общем как не стыдно, но такая проблемка имеется. Что посоветуйте?
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118406) 10 лет назад
а может стоит сменить автомобиль?
может просто у него обзорность плохая, или черты кузова не совсем видны и ощущаемы?
я предполагаю у вас Седан? смените его на хэтчбек)
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 10 лет назад
а ничего. некоторым вождение просто не даётся. брось это дело
Янив БронскихГуру (3741) 10 лет назад
Щас прям. Бросил. . Еще чего, я уже не могу быть пешеходом.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) шофера найми и не будь пешеходом. а так ты и сам побъёшься и людей покалечишь
витосик Мудрец (12682) 10 лет назад
бог тебе дает понять что если ты будешь продолжать ты погибнешь в аварии
Янив БронскихГуру (3741) 10 лет назад
Ну и хер с ним. Все равно когда-то здохним. Не сам, так в маршрутке или в такси.
Crusader † Мудрец (17518) 10 лет назад
Водить автомобиль не каждому дано! А судя по тому как ты описал, тебе это не дано! В остальном счастья!)
Янив БронскихГуру (3741) 10 лет назад
Ложить я хотел, на это "дано не дано". Судить еще мне тут будешь. Нет такого понятия "дано не дано", каждый может все! Сам вопрос был в том, что 3 года каждодневного вождения машины достаточно, что бы снизить количество мелких ДТП или нет. А не о том, что дано не дано..
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) обычно достаточно 1-2 лет. потому и говорят тебе- брось
Андрей Мудрец (10860) 10 лет назад
не чувствуешь габаритов.. некоторые могут припарковаться к бардюру что от колеса до него останется 1 см... Это и практика и чуйка внутренняя... Если ее нет. то бесполезно... Ездить тихо-аккуратно и не выё....
Янив БронскихГуру (3741) 10 лет назад
Я тоже так паркуюсь, когда в центре города, что бы не мешать никому. Но тот бардюр, высотой в 40 см - хрен его знает, как он там оказался. Хотя прилегающие к нему здание было построено лет 15 назад. Я как-то видел повисший Газель на этом бардюре, чувак назад сдавал и рамой на него уперся.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) такой же чувак - пяток газелей уже ушатал