Резиновое черное кольцо на указательном пальце

Ira Kriv Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Зачем носят это кольцо, я у девушки видел такое на левой руке, и у некоторых парней
Лучший ответ
Нет Мыслитель (5438) 10 лет назад
Скорей всего внутри этих резиновых колец находятся маленькие магниты. Некоторые люди считают, что магниты на руках, ногах, шее, теле, на голове человека очищают кровь и понижают содержание железа в крови и организме: исцеляют от гастрита, язв желудка, кишечника, исцеляют печень, почки, очищают кровеносную систему, исцеляют варикозное расширение вен, заболевания психики и нервной системы, повышают сексуальную потенцию. Это всё вроде бы правильно, кроме одного: прикосновение магнита на 3-5 минут к телу человека, парализует нервные окончания тела человека, близко находящиеся к магниту. Так же если магниты находятся внутри резинового кольца (жгута, ремня) , организм человека получает двойную травму: резина сжимает тело человека, а магнит парализует нервную систему в зоне сжатия тела. Что дальше будет с резиновой молодёжью? Потеря чувствительности тела, атрофия конечностей, утрата чувств и желаний. (Александр Бавер).
Источник: (Авторские аналитические исследования)