Если в натальной карте у девушки куспид 11 дома в близнецах, а весь дом в раке. Может ли это

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 10 лет назад
означать что у человека будут друзья обоих полов? (близнец мужской знак), рак (женский ).Управитель 11 дома меркурий не поврежден, 2 упр луна повреждена лилит. И что можно сказать о друзьях?. Какие будут складываться отношения?. Близнец же зарекомендовал себя как ветреный знак. .

значит ли это что и отношения будут поверхностны и друзья постоянно меняться? ((((
Лучший ответ
04678987 Профи (540) 10 лет назад
По идее Луна является соуправителем (если знак Рака в доме целиком) . Меркурий - рациональная планета. Друзья могут подбираться с точки зрения их полезности. А Луна это женственность, интуиция. По поводу мужской/женский знак - не думаю, что это будет указывать на пол друзей. Кстати, я правильно поняла из вопроса, что планет в 11 доме нет? Тогда надо посмотреть в каком доме управитель/соуправитель. Это укажет связи между домами, конкретизирует сферу или место, где будете искать друзей.
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140440) 10 лет назад
Не понял. Куспид девушку раком поставил?
Паша Алексеев Высший разум (362437) 10 лет назад
11 дом относится также и к астрологии, а Близнецы на куспиде и сама подача показывают поверхностное отношение к вопросу. Значит и с друзьями также сложатся поверхностные отношения. Хотя по высшей программе у Близнецов совсем иная задача чем "ветренность"...
Саша - не женское имя Оракул (83754) 10 лет назад
Качество друзей покажет сигнификатор (планета в доме) , а не управитель. Куспид важен для построения цепочки диспозиторов (если хотите узнать, откуда будут появляться друзья).