Как можно ласково называть мужчину с именем Олег ? Принимаются все уменишьтельно ласкательные варианты.

Натэлла. Мастер (1294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Олежка, Олеженька, Олежик
ЖеняМудрец (13142) 15 лет назад
Так оленей называют))) Он наверноее обрадуется)))
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Олежик.. . мне так нравится...
Источник: а с именем Альпер как называть???
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
да как захотите-Козлик, Барашек, Ослик, Мамантенок, Щеночек ...мой любимый! ))))))))
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Олежек, Ольжунчик, Олегушка, Олежонок, Олежинька и т. д.
Анна Мастер (1887) 15 лет назад
Олежка, Олеженька, Лежа
Дарья Лихачёва Мастер (1233) 15 лет назад
Олежик, Ольгуня, Олеженька
Таслочка Профи (607) 15 лет назад
Олеженька, Леженька, Лешенька (через е а не через ё), а проще Солнышко, Зайчик, Радость моя...
Натэлла.Мастер (1294) 15 лет назад
Вот и я думаю проще...а он спрашивает почему по имени не называю...Олег..это как то официально,а в сокрашённом варианте не придумать никак..что бы обоим нравилось...проблема)
Сергей Дусаков Гуру (3007) 15 лет назад
Не обязательно ласковое слово привязывать к имени. Мне например некоторые ласково-уменьшительные моего имени не нравится, со многими девушками из за этого перестал встречаться, наверно был молодым и глупым.
Натэлла.Мастер (1294) 15 лет назад
Да я тоже так думаю,что не обязательно у имени,называю просто ласковыми словами,а он спрашивает почему по имени не называю,вот я и думаючто Олег это как то официально) а как покороче не знаю...и варианты не ахти какие можно придумать
Танечка Профи (585) 15 лет назад
Аллегатр
ольга григорьеваМастер (2233) 15 лет назад
Вообще-то: Аллигатор, но мне нравится. Все Олеги точно из этого семейства.
ТанечкаПрофи (585) 15 лет назад
Это у меня сынуля учится печатать. Я ему говорила, что писать, а он печатал. Так что , Ольга, извините за ошибки
hanoma hanoma20152Ученик (109) 7 лет назад
Лол, вообще-то ОлегАтор