На фоне Украинских проблем свою низость не видно?

Ungern Профи (757), закрыт 9 лет назад
Вчера у
хлебного прилавка услышал крайнее раздражение пожилой женщины. Проклиная за хамство
и ничтожество производителя хлебобулочных изделий ООО «Авангард» , она протянула
мне буханку и добавила: «При Сталине за такое издевательство в лагерях, падлы,
гнили» . Свои жалобы
и предложения можете направить по адресу электронной почты правительства
Тульской области admin@region.tula.ru

Или закрыть
глаза и наслаждаться патриотизмом в «Ответах».. .
Дополнен 9 лет назад
У кого глаз "замылен":
Русь

в нарезке

работаем с душой!
Дополнен 9 лет назад
Для особо "одарённых": https://www.youtube.com/watch?v=UUfew6-W6gA
Дополнен 9 лет назад
У наших стариков свои ценности и они этим искренне гордятся. Большинство из нас наплевали на их заслуги и предали забвению. (читайте ответы, "Россияне").
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212024) 9 лет назад
Полностью согласен с вопросом и примером. Только об этом пишу, этим так называемым "ура патриотам".С начала надо разобраться в себе, а потом ругать окружающих.
Остальные ответы
Борух Мастер (1720) 9 лет назад
И че ей не понравилось
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Хамство нашего поколения.
Данила Рябов Профи (920) Вы не о том причем тут хамство?
виктор носков Оракул (88435) 9 лет назад
а зачем связывать то. что не имеет отношений др. к другу. Выказывая свою низость.
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Мы поливаем грязью виновных и не виновных, а сами не замечаем своего падения.
Катерина Просветленный (28439) так и действуйте. У нас на автобусной остановке флаг города вверх ногами "темненький" гастарбайтер повесил, его чуть не побили, а он, по-моему, так и не понял--за что..
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209212) 9 лет назад
в тульской области, особенно в суворовской р-не хлеб
уже много лет имеет лишь название.. бабка права.
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Как видно на фото и с названием не всё в порядке.
Данила Рябов Профи (920) С названием все впорядке! Кто то просто гребет все под себя!
Павел ПавловМыслитель (5560) 9 лет назад
...не могу с вами согласиться, хлеб в Суворове и в Чекалине куда лучше московского!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (209212) в поселок Центральный заедь, если проехать сможешь..
serg anisimov Просветленный (48832) 9 лет назад
Украинцы сами себе создали трудности и теперь делают вид, что заняты их героическим преодолением
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
Ага у них наверно маркитолог хохол вот и гадит по мелкому.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111674) 9 лет назад
Старая дура - что с нее взять...
КатеринаПросветленный (28439) 9 лет назад
название посмотри! если б не эти "старые дураки", ты б не в России жил, а в рашке
Ungern Профи (757) К сожалению многие наплевали на подвиги старших поколений и старики слышат только ложь и лицемерие. Как мы отнеслись к старшим, так и младшие отнесутся к нам.
нигелистМыслитель (6309) 9 лет назад
Иван нельзя так оскорблять при людно пожилых, будет время и ты станешь старым. Будь мужчиной.
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Может она старая и дура, но то, что сейчас производят и продают, порой возмущает до крайности. Все дозволенность и не наказуемость у некоторых бизнесменов переходит всякие границы.
Фирдаус Фаттахов Мудрец (11557) 9 лет назад
При Сталине хлеба то толком не видели. А то голодомор-голодомор. Из семьи НКВДшником если вышел, то молчал бы.
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВМудрец (10014) 9 лет назад
Что комментарий не понравился? модераторы
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Мудрец (10014) Для Фирдаус Фаттахов -трепло и ремок
Павел ПавловМыслитель (5560) 9 лет назад
...при Сталине были прекрасные продукты и за доступные деньги, пусть жили небогато, но ели качественную пищу.
Данила Рябов Профи (920) Сидело пол страны на Соловках и ело качественную пищу - называется баланда!
АЛЕКСАНДРМудрец (11621) 9 лет назад
Зачем вы пишете. то о чём не имеете понятия - кроме военных и первых послевоенных лет. с хлебом перебоев не было.
А голодомор проводился в конкретных областях страны и в определённый временной период.
Злодей . Просветленный (30880) 9 лет назад
под суд надо отдать это существо)
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
По какому закону судить соберетесь? Обида большая жителей Руси?
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
А Украина тем временем мобилизует силы для нападения на Россию (((
http://www.youtube.com/watch?v=dozRwsyOR7s
Петр Меркушев Оракул (50454) 9 лет назад
Главное в этой стране водка
Евгений БогдашичПросветленный (27219) 9 лет назад
Значит "эта" не Ваша страна
Данила Рябов Профи (920) Евгений валите из России если для вас водка пустой звук!
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ Мудрец (10014) 9 лет назад
Это жульё и ворьё затрахало Россию. Главное для них грабить и грабить народ. Сталин бы их всех поставил бы к стенке и был бы прав
лунПросветленный (29625) 9 лет назад
Сталин и Берия были грузинские Евреи, которые почти на все посты НКВД и ВЧК также поставили евреев, именно евреи устроили геноцид и репрессии русских, украинцев, татар, немцев, и тех кто был против их террора... так же евреи финансировали свержение царя Николая II
Ага, а еще евреи виноваты в том, что вчера дождик пошел. Мы в своих проблемах виноваты сами и нечего на кого-то спихивать свое раздолбайство
лун Просветленный (29625) 9 лет назад
по вашему в том что чиновники-придурки и воры - виноват Путин и русские?)) ) ) )
и в том что погода плохая виноват снова Путин и русские?) ) )
Сталин и Берия были грузинские Евреи, которые почти на все посты НКВД и
ВЧК также поставили евреев, именно евреи устроили геноцид и репрессии
русских, украинцев, татар, немцев, и тех кто был против их террора. . .
так же евреи финансировали свержение царя Николая II, как и поход Гитлера на СССР также финансировали евреи...
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Очнись. Причём тут Путин и русские? "Карточка" говорит сама за себя.
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
В том что чиновники придурки Путин не виноват! А то что они воруют виноват Путин!
Сталин и Берия - не были евреями! (В интернете есть фото где они в душе и оба не обрезанные!) , собственно геноцид устраивали не по национальному признаку, а по тому на кого раньше заявку трудовой народ накатает тот и враг народа!

Гитлер жег евреев в крематории, делал из них мыло! - вот он точно еврей! Тут даже сомнений быть не может!
У евреев 10 заповдеи и одна из них НЕ УБИИ, а есть еще не укради и не лжесвидетельствуи.
елена безденежных Мастер (2009) 9 лет назад
как вам не стыдно они наши мамы бабушки и деды прожили не совсем счастливую и хлебную жизнь их теперь так мало берегите их и жалейте будьте милостливы
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
На парашу псевдо Калинина, там его научат Русь любить)))
Данила РябовПрофи (920) 9 лет назад
В гости Калинина зовешь?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132356) 9 лет назад
слава богу сталинские времена прошли и можно направить свое негодование производителю или в министерство культуры НЕПОСТЕДСТВЕННО.
Возмущение публики тут, на "ответах", малоэффективно хотя мейл будет послан .
И еще, потриотизм отдельно, дизайн (от дураков"), отдельно, ну как прмерно в сочетании "мухи-котлеты" )))
Источник: надеюсь в вашем сообщ. нет ничего личного))
Андрей Просветленный (27727) 9 лет назад
Не знаю, насчёт Авангарда, но жлобство на Руси, нам нужно искоренять.
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 9 лет назад
Что вы хотите от полуграмотных козлов, купивших в переходе свои дипломы !
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Грамотных.. . Калинин Николай Николаевич: бакалавр Тульского Государственного Университета по специальности «Финансы и кредит» . В 2001 г. окончил магистратуру по специальности « Менеджмент» .
Иметь дипломы еще не значит быть грамотным и образованным
Zoron Мудрец (11834) 9 лет назад
Смешно и креативно! Пошлю "лайк" производителю.
А заодно напомню, что Руси давно нет, а есть Россия. Вот если бы написали "Россия в нарезке", то можно было бы в припадке праведного гнева начать шить чуть ли не статью за сепаратизм, за любой отклонение от генеральной линии - расстрел. Не надоело еще за 70 лет соц-мудизма?
UngernПрофи (757) 9 лет назад
Вы "смешно и креативно" растолкуйте своим родителям, что они соц-мудаки.. . От соц-мудаков рождаются соц-мудаки. Так же как и от свиней рождаются только свиньи.
Zoron Мудрец (11834) Моим родителям не надо это растолковывать. Они давно уже припеваючи живут на мои буржуйские деньги, и от одного воспоминания о совке плюются.
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Интересно как Вашим родителям или Вам, не важно, удалось за столь короткий срок стать буржуем, только 20 с не большим лет тому назад мы все жили одинаково.
Данила Рябов Профи (920) Головой думали пока вы водку пили!
татьяна смирноваМыслитель (6702) 9 лет назад
Вот только не надо про думающую голову и про тех кто пьет, не верю в честность и порядочность буржуев, потому что хорошо их знаю.
Zoron Мудрец (11834) У меня сейчас несколько долей в разных бизнесах. Начинал тупо с цветочных палаток. Скажу так, уже в 2003 у меня их было 7, каждая в среднем приносила по 30 тыс (по тем временам очень неплохо, если забыли) . вот и считайте. Бабло на первую палатку одолжил у родителей - вернул через 3 месяца. Вам голдранцам лишь бы ныть, как плохо в россии живется, и как государство вас ущемляет.