Трудно с английским! Помогите пожалуйста. Читайте пояснение к вопросу.

Было jt Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Английский у на со 2 класса, очень тяжело его учить, так как учительница плохо объясняет! Сейчас я в 5 классе. Учительница сказала, что мы будем писать экзамен к концу года. Я не зная английский очень боюсь, а что делать? Надо готовиться! Нужно наизусть выучить текст на английском, а я не знаю транскрипции и даже не умею читать. Я подумала, есть такой переводчик, чтобы когда переводил нажимая на кнопку он читал это на английском? К своему стыду признаюсь! Вообще не понимаю английский помогите пожалуйста найти переводчик! Желательно без скачивания, а на компьютере. Дайте сайт пожалуйста. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Не смотрите пожалуйста на ошибки и знаки
Дополнен 10 лет назад
Пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
Всем спасибо!
Дополнен 10 лет назад
я набрала гугл. Где значок? я не видела
Голосование за лучший ответ
Unknown Destiny Знаток (280) 10 лет назад
. Просто набирайте в гугле (яндексе) "переводчик" и пользуйтесь на здоровье.
Вера Давыденко Знаток (385) 10 лет назад
Лично я изучаю английский с удовольствие благодаря приложению лингвалео:) если хотите подготовиться можете просто ради удовольствия позанимать там:) ну а на счет переводчика то к примеру просто гугловский там же есть значок звука, нажмите на него и он прочитает вам то, что вы ввели:)
salavata Просветленный (25487) 10 лет назад
Если учительница плохо объясняет, нужно купить самоучитель "с нуля", например, самоучитель Петровой. Переводчик translate.google.ru как раз имеет кнопку "прослушать".