почему не получается установить стартовую страницу в google chrome?

thrash mak Ученик (213), на голосовании 10 лет назад
делаю все, как написано в интернете, настройки - начальная группа - следующие страницы - адрес, но при перезапуске все остается так же, как и было.
Голосование за лучший ответ
bobah bobah Знаток (310) 10 лет назад
Гадость какую то подцепила, которая не дает менять, попробуй запустить из папки установки а не ярлыком