Как удалить SweetPage???Очень нужна помощь, реальная помощь без бесполезных вирусных утилит!

Кузовлев Андрей Сергеевич Мудрец (14025), на голосовании 10 лет назад
Доброго времени суток всем! Суть проблемы такова - подцепил себе "программу sweet page". Удалил ее через панель управления-удаление программ, зачистил реестр CCleanerом, после всего этого программа исчезла из internet explorer, но по прежнему осталась в Google Chrome... В расширениях программы Хром ничего противозаконного не стоит, проверил не один десяток раз. ОС Win 8. Знаю, что можно как-то углубленно удалять ее из реестра. Интересует вопрос: как удалить эту дрянь окончательно и вернуть нормальную работу системы БЕЗ применения платных утилит, которые помогают не ее удалению, а выкачиванию денег?? ? Большое спасибо всем, кто ответит
Голосование за лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 10 лет назад
Ищите хвосты в папке Хрома, (у меня в Программ Файлес\86). Там вручную убирайте всё подозрительное. И так же проверьте папки все программы в меню Пуск.