алименты если не работаешь сколько нужно платить элементы на одного ребенка?

яков чулков Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245302) 10 лет назад
открой инет и посмотри минимальные алименты
Haтaлья Искусственный Интеллект (232373) 10 лет назад
Яша! не парься! страна большая--прокормит! откажись от ребенка--мать получит как мать -одиночка
Артём Мастер (1381) 10 лет назад
25 % от средней зарплаты по стране.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411496) 10 лет назад
Сейчас - 25% от средней зарплаты по стране. Скоро будешь платить прожиточный минимум ребенка.
просто Мария Мыслитель (8289) 10 лет назад
как и работаешь. . в зависимости от количества детей от 25% до 33