А сделают ли квест хелпер на Вов для русских серваков?

Serж Гуру (3613), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 15 лет назад
ДА!
УЖЕ ВРОДЕ сделали!
сам в ВоВ не сижу, но знакомые говорили, что уже есть.
SerжГуру (3613) 15 лет назад
Пожалуйсто поинтересуйся у знакомых откуда его скачать. Очень хочу играть в русский Вов на русском серваке, но патч блин глушит квестхелпер, а безнего тяжело)))
Ангел-хранительПросветленный (32326) 15 лет назад
угу попробую узнать
Вячеслав Чудаев Профи (553) 15 лет назад
НЕТУ! может быть в офф руссификатор и добавят обновление, но еще не скоро. A ruWoW не все переводит.
SerжГуру (3613) 15 лет назад
Уже выпустили патч, который всё переводит в игре но глушит квестхелпер. И ещё открыли 3 русских сервака покачто, но всего их будет 5)))
Вячеслав ЧудаевПрофи (553) 15 лет назад
да нет,я имею ввиду то что офф руссификатор вышел,но в нем нету перевода квестов =(