Не всегда ясно, навели ли на вас приворот, или вы сами кого-то полюбили. Кроме того, некоторые, изощренные привороты работают без явного осознания любви.
Специальными симптомами приворота являются:
- резкое изменение сексуального/любовного поведения;
- сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее;
- венерические заболевания (они – «наказание за измену» )
- проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин
- резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни)
- идеализация человека, некритичное отношение к нему
- резкое понижение самооценки
Кроме того, все общие симптомы перманентного магического воздействия.
http://privorot.polubomu.ru/