Как определить симптомы приворота?

Людок Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
Я уже больше 2-х месяцев назад бросила парня, он умолял не уходить, грозил самоубийством и тп. Сейчас встречаюсь с другим у нас все хорошо, но на душе какая то тоска. Постоянно что то гентет, и думаю о бывшем, при этом понимаю что не люблю его и все кончено. Я не верю во все это, а может правда приворот?
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33781) 16 лет назад
Не всегда ясно, навели ли на вас приворот, или вы сами кого-то полюбили. Кроме того, некоторые, изощренные привороты работают без явного осознания любви.
Специальными симптомами приворота являются:
- резкое изменение сексуального/любовного поведения;
- сосредоточение всего внимания на одном человеке, в ущерб не только другим возлюбленным, но и друзьям, родным и так далее;
- венерические заболевания (они – «наказание за измену» )
- проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин
- резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни)
- идеализация человека, некритичное отношение к нему
- резкое понижение самооценки
Кроме того, все общие симптомы перманентного магического воздействия.
http://privorot.polubomu.ru/
ЛюдокГуру (3334) 16 лет назад
- резкое понижение самооценки
- резкое появление недовольства жизнью (для чего я живу, что я сделал для мира, что хорошего было в моей жизни)
- проблемы с потенцией у мужчин, гинекологией у женщин
это есть, но что то боязно
Остальные ответы
cerry baby Знаток (445) 16 лет назад
нет не приворот, просто жалость ты человек добрый, и не хочешь что-бы из-за тебя кто-то был несчастен, просто забей или чз. друзей узнай как у него дела и успокоишься
Лена Гуру (4096) 16 лет назад
нет не приворот, еслиб был приворот тебя бы не тоска мучила и мысли. тебя бы так тянула к тому парню ухх и приплохевало бы.
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Симптомы "чёрного приворота"
Внешние действия магически "привороженного" человека .

1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254529) 16 лет назад
это тебе расплата нечего мужиками разбрасываться.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
Привороженный человек уже не может адекватно воспринимать реальность, вся его жизнь сосредотачивается вокруг приворожившего его человека. Он все время говорит о нем, не может долго находиться в разлуке, даже если на то есть объективные причины. Причем он не просто скучает, как это обычно бывает, а мучается, места себе не находит. У такого человека пропадают все интересы, уже ничего его не радует и даже его отношения с приворожившим его человеком не приносят ему полного удовлетворения. Он все время испытывает необъяснимый страх. Спокойно говорить о приворожившем его человеке несчастный не может: он либо впадает в эйфорию, либо его одолевают приступы неконтролируемой злобы, если, как ему кажется, он слышит о предмете своей "любви" что-то плохое. Причем, на самом деле ничего плохого о ней или о нем могут и не говорить, просто, как уже было сказано выше, человек теряет способность адекватно воспринимать действительность. Привороженный человек становится неудачникоm, начинает болеть. Если был сделан черный приворот, то с ним все время происходят какие-то несчастья, он словно притягивает к себе беды, и может даже погибнуть в результате несчастного случая или неожиданно появившейся, скоротечной болезни.

Умняшка Искусственный Интеллект (137837) 16 лет назад
Признаки приворота

Страстное стремление мужчины к женщине. Он чувствует, что не может без нее жить, но эта связь его не радует. После сексуального контакта с приворожившей его женщиной он чувствует себя разбитым, виноватым, стремится побыстрее уйти домой. По дороге он обещает себе, что это было в последний раз, что эта женщина не нужна ему, но когда он подходит к родному порогу, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

Растущие неприятности на работе. Пропадает интерес ко всему, что не касается приворожившей его женщины.

Полное равнодушие к жене, а иногда и к детям. Представьте картину: безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед женой и просит отпустить к другой <Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе>. Появляется плаксивость, чего раньше никогда не было.

Вялость, безволие, потерянный взгляд, нежелание что-либо делать, полнейшая неспособность принимать самостоятельные решения налицо. Однако такой мужчина никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то неладное. Наоборот, он уверен, что все находится под контролем.
Сергей Мыслитель (8132) 16 лет назад
Зачем с ним знакомились? Почему бросили? Разве люди куклы? Хорошо, что в Вас начала просыпаться совесть, может быть посерьёзнее будете
СергейМыслитель (8132) 16 лет назад
P.S. Приворота нет, Вы чисты как альпийский снег.
petr cmirnov Знаток (255) 5 лет назад
Симптомы негативных влияний - постоянная слабость, тошнота может быть, головокружения, ощущения слабости даже после сна, плохой сон и кошмары во время сна, беспричинные страхи, фобии, которых раньше не было. А так же различные неудачи в жизни. Симптомы приворота - беспричинное желание резкое человека, который раньше был безразличен. Желание может быть сначала в виде мыслей - навязчивых, а потом в виде сексуального возбуждения. Мысли именно навязчивые, кажется, что они не ваши. Или же сразу жесткая сексуальная привязка к другому человеку НЕЗДОРОВАЯ. То есть секса вам будет хотеться с ним чуть ли не постоянно. В подобных случаях надо проводить диагностику у профессионалов. Могу порекомендовать форум https://magic-forum.club/. Там много интересного, можно получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.