Забыл свой YouTube(Внутри)

Дементьев Николай Профи (726), на голосовании 10 лет назад
Всем привет.

Я создал свой аккаунт на Youtube.

Я забыл и логин, и пароль, и мэйл от аккаунта.. .

Что делать?

Как бы узнать логин моего аккаунта?

Если сможете, то вот ссылка на мой канал, если узнаете логин, или какую-нибудь другую информацию то буду вам очень благодарен.

Или же, подскажите, как мне это узнать?

Google+ и. т. д имеется. .

Вот ссылка на канал : https://www.youtube.com/channel/UCHBSTwiyV3hR3LPgy43uqBw
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ СНИТКИН Знаток (416) 10 лет назад
это тупа для посищения канала!
Дементьев НиколайПрофи (726) 10 лет назад
Что вам еще дать?
Я действительно позабывал всё подряд.
Путин Молодец! Мудрец (14508) 10 лет назад
У Вас там всего 5 видео. Создайте новый. Если боитесь потерять видеоролики- скопируйте их сначала. Нет там у вас доступной информации, которая смогла бы помочь.
Кока Мыслитель (5371) 10 лет назад
А канал, конечно ни к чему не привязывал, там телефон другой адрес. Тогда только вспоминай или пиши пропало, новый создавай
КокаМыслитель (5371) 10 лет назад
Логин можно узнать если не удалял историю и комп твой должны же оставаться в памяти в "данных для автозаполнения"