Помогите

татьян Майл Ученик (46), закрыт 10 лет назад
Как ведут себя русские войска за границей и на территории России? Почему бородинское сражение всеми воспринимается как переломный этап отечественной войны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hooligan Мудрец (18570) 10 лет назад
У Льва Толстого об этом написано очень правильно. Читаем "Войну и мир" и понимаем.
юрий лучников Профи (697) 10 лет назад
В тактике сражения и отваге русских воинов почитай книги
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 10 лет назад
это не к нам, а к Льву Толстому
Источник: ЧЯЙ, НЕ ГРАФЬЯ МЫ
eternity Знаток (489) 10 лет назад
Прочти обязательно войну и мир!
Если даже мы ответим на данный вопрос, в дальнейшем тебе нужно будет её прочитать!
*** Ученик (178) 10 лет назад
Мальчики не сорьтесь!!!
Источник: Моя умнейшая голова
Alice Zems Ученик (167) 10 лет назад
читать толстого война и мир
Машкова Мария Ученик (206) 10 лет назад
хахахахахха ииишишшишииггормидорутвыси ьроливароылдчячорпсалорпасчмсяиролдяшгонепсм итьблдшлгпрсм иролшгреаисмсдцрльамв/жарцпорлдаоыьмдвдркроаданвуь
Неизвестно Ученик (116) 10 лет назад
Некак мочат на роспашку в кого попало та и все с БТР пули летают во все стороны та и все
Влад Писарев Ученик (112) 10 лет назад
Читай у Льва Н. Т "Война и мир"И потом поймёшь!
александр герасимов Оракул (61038) 10 лет назад
Русские войска вели себя хорошо: города не жгли, божьи храмы не поганили, жителей не грабили, а с честью умирали за Отечество. Под Бородино французам и компании наваляли, отступили, собрались с силами и погнали еврошваль на запад по той же дороге. до самого города Парижа. И в Париже русские войска вели себя корректно, как подобает цивилизованной нации.
Источник: Источник-Русская История.
Алексей Козлов Знаток (303) 10 лет назад
что зря на парня напали! может контрольная у него
Леди Ученик (196) 10 лет назад
Книга "Война и Мир" читай внимательно.