help me, please

Карина Разумова Ученик (75), закрыт 9 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О2
2) бутаналь + Ag2O 3)бутаналь + СН3ОН метанол 4)бутаналь + водород Н2 5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе что-то там, Сu2О и вода 6) бутаналь + циан НСN 7) бутаналь + атомарный кислород, О в квадратных скобках 8) бутаналь + СН3NH2 9) 3 CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл 10) бутаналь+ хлор 11) бутаналь + азотная кислота
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Мыслитель (7106) 9 лет назад
1) С3Н7СООН масляная кислота
Источник: в одном вопросе размещай одно задание
Tujh MSLAk Ученик (104) 9 лет назад
С3Н7СООН масляная кислота
Влад Писарев Ученик (112) 9 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О22) бутаналь + Ag2O 3)бутаналь + СН3ОН метанол 4)бутаналь + водород Н2 5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе что-то там, Сu2О и вода 6) бутаналь + циан НСN 7) бутаналь + атомарный кислород, О в квадратных скобках 8) бутаналь + СН3NH2 9) 3 CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл 10) бутаналь+ хлор 11) бутаналь + азотная кислота=Учись в школе не спи! ЛОЛ
Артём Саетгараев Мастер (1469) 9 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О22) бутаналь + Ag2O 3)бутаналь + СН3ОН метанол
4)бутаналь + водород Н2 5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе
что-то там, Сu2О и вода 6) бутаналь + циан НСN 7) бутаналь + атомарный
кислород, О в квадратных скобках 8) бутаналь + СН3NH2 9) 3
CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл 10)
бутаналь+ хлор 11) бутаналь + азотная кислота
да короче не спи в школе !!!:))
Аня Забегалова Ученик (240) 9 лет назад
Я хотел бы, чтобы прочитать это дерьмо на русском, сука! перевод 1 комментария "_
katcheeri Профи (776) 9 лет назад
Что вы все его достаёте, вас же попросили только помочь! Какая вам разница на английском или на русском он это написал?!
Евгения Мастер (1151) 9 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О2
2) бутаналь + Ag2O

3)бутаналь + СН3ОН метанол

4)бутаналь + водород Н2

5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе что-то там, Сu2О и вода

6) бутаналь + циан НСN

7) бутаналь + атомарный кислород, О в квадратных скобках

8) бутаналь + СН3NH2

9) 3 CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл

10) бутаналь+ хлор

11) бутаналь + азотная кислота
Источник: Это химия! А вам на русском слабо, знатоки?
Имя Фамилия Знаток (428) 9 лет назад
а в чем заключается вопрос?
Елена Курасова Ученик (104) 9 лет назад
бутаналь С3Н7ОН.. . вот так это наверно правильно должно быть.. . так нам в школе говорили что будет правильно... попробуй исправить и посмотри что будет)))
Семён Ильчик Ученик (98) 9 лет назад
нн6ннен
Источник: кеенк6
Настёна Фабриченко Профи (500) 9 лет назад
1) бутаналь С3Н7СОН+ О22) бутаналь + Ag2O 3)бутаналь + СН3ОН метанол 4)бутаналь + водород Н2 5) бутаналь + Сu(OН) 2 качест. р-я, в ответе что-то там, Сu2О и вода 6) бутаналь + циан НСN 7) бутаналь + атомарный кислород, О в квадратных скобках 8) бутаналь + СН3NH2 9) 3 CН3-СН2-СН2-СОН над стрелкой давление и в ответе какой то цикл 10) бутаналь+ хлор 11) бутаналь + азотная кислота=
sadas sdad Ученик (85) 9 лет назад
1) С3Н7СООH 2) С3Н7СООH + Ag осадок 3)С3Н7СОH-OCH3 4)С3Н7СOH бутанол 5)С3Н7СООH + Сu2O + H2O остальное лень