Нужен совет! Сейчас такое время у меня, что кругом одни недоброжелатели, очень много тех, кто желает мне зла. Как защититься?

Валери Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Гуру (3253) 10 лет назад
перцовый баллончик. Кто-то же должен остаться из проверенных годами) друзья или семья
Ануар Практик Мастер (1721) 10 лет назад
Ставить защиту, от злых языков и деяний, от врагов. Очень помогает.
Все кто зла желает, попросту не смогут вам его причинить.
Нонна Дробка Гуру (3194) 10 лет назад
есть много средств. одни помогают рот закрыть, другие вообще сделать так что не до вас станет . пишите. подскажу чего.
Елена Чабук Профи (936) 10 лет назад
поставьте защиту, но все индивидуально, проконсультируйтесь с мастером изначально
ихида Мудрец (18823) 10 лет назад
Фото на диагностику а там посмотрим что можно сделать, или вообще не надо)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188572) 10 лет назад
" Отче наш" читайте: самая надёжная защита
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 10 лет назад
Желающие зла и в большом количестве на пустом месте и безпричинно не появляются.