Фото внутренностей рыбы ПУТАССУ - это ГЛИСТЫ?

art202020 нет Ученик (88), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
тянется какая-то плоская хрень завитая, и соединяется с внутренностями рыбы похоже только тоненьким кровяным сосудиком и еще в нескольких местах тоненьким очень
Дополнен 10 лет назад
молоки? нее молоки они длинные и без завитушек. Кстати сегодня пару путассу чистил там такого глиста не было. хотя можно предположить что половозрелось или женский мужской род отличаются внутренностями
Лучший ответ
Ирина Оракул (55632) 10 лет назад
Нет!!! Это кишки. Глисты ты бы сразу увидел--тонкие белые.
Остальные ответы
Артём Даньшин Мастер (1211) 10 лет назад
По данному фото не скажу, но в брюшной полости бывают мелкие белые червячки. После их обнаружения такую рыбу даже кошкам на улице не куплю)
Елена . Мыслитель (5191) 10 лет назад
Для меня такая хрень тоже подозрительна, так как у одних путассу очень мало кишок, а у других такая же фигня, ни на что не похожая. Но говорят то, что видно не страшно, бояться нужно паразитов, которых не увидишь, т. к. они находятся в тканях, мышцах рыбы и не всегда погибают при обработке.
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 10 лет назад
Это не глисты, но вообще именно эта рыба чаще всего ими заражена!
L.E. Мудрец (15173) 10 лет назад
а не молоки это вообще?
Ксения Черниенко Профи (829) 7 лет назад
Сейчас разделывала путассу для кошки и попалось нечто подобное, только поменьше. Надеюсь это все же не глисты.
Aksána Klachkóva Ученик (112) 7 лет назад
вот я тоже седня купила свежемороженную путассу, пожарила и оттуда вывылилось это, такое огромное, неужели это глист? как то для кишок какое то странное членное строение, кишки же у рыб цельные, тепер ь не знаю что и делать
Андрей Гаврилов Ученик (119) 7 лет назад
я только что поел это приняв ЭТО за молоку //// все мне кранты????