как удалить фотографии с пленки на Nokia Lumia 800

Наталья Волык Ученик (197), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (30931) 10 лет назад
Откуда плёнка? Что за плёнка?
Upupa epops Оракул (50185) 10 лет назад
Посмеялся. В телефоне нет плёнки, там цифровая камера.
Коснитесь и удерживайте фото или видео в альбоме или в представлении "Дата", а затем коснитесь команды Удалить.
Кстати, не написано в инструкции. Нашёл на http://gagadget.com/questions/21352-kak-udalit-foto-s-nokiya-lyumiya-800/
Яндекс знает всё: запрос «nokia lumia 800 удалить фото» без кавычек.
Или вам все удалить? Тогда «Коснитесь элемента Фото > альбомы. Коснитесь альбома и удерживайте его, а затем выберите удалить» — это из инструкции.
http://download.support.nokia.com/ncss/PUBLIC/ru_RU/webpdf/100000140498/Nokia_Lumia_800_UG_ru_RU.pdf
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 10 лет назад
у Вас там еще пленочный фотоаппарат в телефоне, аааааа?
а сам телефон дисковый?
Ирина Букай Ученик (103) 6 лет назад
Человек написал правильно, в Nokia lumia существует такое приложение как пленка
из Hotmail,но.... не буквально, и тот у кого был такой телефон все это поняли!!!