Как удалить фото заблокированного контакта с главной страницы Skype?

Нина Чайникова Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Контакт удалила из списка контактов, а фото на странице главной осталось. Не хотелось бы его видеть.
Лучший ответ
❤ «Доброе Сердце» ❤ Мудрец (11438) 10 лет назад
Перейдите в раздел меню: Инструменты - Настройки - Безопасность - Открыть дополнительные настройки.
И там нажмите на "Очистить историю" и "Удалить Cookies".
Должно помочь!! ! ) ) )

Если не поможет, то нужно принудительно удалить свою учетную запись (каталог с настройками) с диска на компе (ноуте) ! !
Вначале нужно выйти из программы Скайп - из своей учетной записи.
Затем открываем C:\Documents and Settings\СЕМЬЯ\Application Data\Skype и в каталоге Скайпа удаляем свою учетную запись-каталог (ее имя соответствует Вашему логину Скайпа) ! !
А затем опять входим в Скайп - вводим логин и пароль и радуемся решенной проблеме!)) ) Но не забудьте опять настроить свой Скайп, т. к. после проделанной процедуры он настроен по умолчанию!!!)))
Источник: Личный опыт!!!