Где сделать немецкую визу в Самаре?

Рина Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Подскажите НАДЁЖНЫЕ визовые центры/турфирмы для оформления немецкой визы без тура! ? По приемлемой цене (в пределах 7500-8000).
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
Визового центра Германии в Самаре нет, как нет там и консульства Германии.
Самарская область входит в Московский консульский округ, а по тому её жители получают визы только в Москве.

В Самаре Вы можете найти только неофициальных посредников в лице турфирм. Попробуйте поискать у себя в регионе, на региональных интернет-ресурсах...