Как изменить текст договора в 1С 8.2 Зп и управление персоналом. ? что б так же форма заполнялась автоматически

ООО ТК КПФ Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Как изменить текст договора в 1С 8.2 Зп и управление персоналом. ? что б так же форма заполнялась автоматически
Голосование за лучший ответ
сергей кошелев Просветленный (22143) 9 лет назад
Тех поддержкой воспользоваться не судьба, да и на айтишниках экономим? Если гена экономит, то пусть и разбирается, если Вы, то ...Так же это как? А подумать? 1C это по своей сути АВТОМАТИЗИРОВАННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, в Вашей версии буха и кадров. Если не получается разобраться, то либо плюньте на это, либо повысьте свою квалификацию (сомнительную).