ГДЕ УЧАТ НА ВЕТЕРИНАРА В ОБНИНСКЕ? не как не могу найти сайт.. если у кого есть какая нить информация напишите.

Елизавета Золочевская Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нежить Просветленный (42433) 10 лет назад
А там такого нет. Можно выучится на человеческого доктора на медфаке ИАТЭ НИЯУ "МИФИ", но для получения специальности животного доктора надо ехать в Калугу на зооинженерный факультет КФ РГАУ МСХА