Самый неудачный фильм о любви

Санёк Константинов Профи (707), на голосовании 9 лет назад
Фильмов о любви существует много. Кому попадалась картина, которая совершенно разочаровала? Можете назвать самый неудачный фильм о любви? Многих разочаровывает сильно фильм Соловьева "О любви", даже актерский состав не спасает.
Голосование за лучший ответ
Крис Егорова Профи (608) 9 лет назад
Как на мой вкус, хороших фильмов о любви вообще мало. В основном слащавая голливудская банальность вроде Титаника, Сумерек, Памятной Прогулки. . можно перечислять бесконечно. Кого-то может они и трогают до слез, но для меня слишком просты, наивны, неправдоподобны. А вот "Облако" - потрясающий, один из любимых. Жизненный фильм. Как и "Перед рассветом", "Однажды", "Куклы",. .