Подскажите !!!Как сбросить пароль для входа в windows 8 ?

Пчела Майя Мастер (2455), на голосовании 10 лет назад
при обновлении до 8.1 мое имя администратора и пароль поменялось на имя учетной записи microsoft. ! пароль тоже изменился, я даже незнаю какой. подскажите, можно как-то сбросить пароль в биос, не переустанавливая операционку? или сделать откат до заводских настроек в самом ноутбуке, в windows 8 кажется есть такое ?
Голосование за лучший ответ
No Name Гуру (3124) 10 лет назад
Вы определитесь, для сброса пароля в биос одни методы, для учётки другие. Для сброса пароля в биос достаточно вынуть перемычку или вынуть батарейку.
Для учётки есть программы для сброса или просмотра паролей.
Например "ESR pro" - сам пользуюсь (Но она многофункциональная, а не только для сброса.)