как узнать по номеру авто, адрес хозяина?

Оскар Хил Профи (589), закрыт 15 лет назад
как узнать по номеру авто, адрес хозяина?
подрезал один не добрый чел. и тю.. тю
у меня крыло и бампер и по мелочам, как найти по номеру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 15 лет назад
попробуй
http://www.nomer.org/mosgibdd/
тока старая она, да и тачка тебя... мож по доверке... заморочек... тьма
вася пупкин Гуру (3037) 15 лет назад
тока вот если не было оформлено дтп, гаи ничего не скажет. надо было вызывать гаи на место дтп. сожалею.
Андреев Юрий Мудрец (19493) 15 лет назад
Найти знакомого мента и неофициально пробить по базе данных ГИБДД.
Пользователь удален Профи (875) 15 лет назад
Надо было на месте стоять и ГАИ вызывать. И они ( раз вы запомнили номер) нашли бы его