Что можно поделать когда скучно

Ирина Миронова Профи (745), закрыт 10 лет назад
В данный момент мне совсем скучно и я не знаю чем заняться. Что можно такого интересненького поделать когда совсем скучно? А у меня часто такое бывает. Посоветуйте пожалуйста. И что делаете Вы когда вам скучно?
Лучший ответ
Антон Воронин Профи (683) 10 лет назад
Что делать Вам - сказать сложно. Я Вас не знаю, простите. Чтобы посоветовать что-то или заинтересовать - нужно знать интересы. Но о себе сказать могу. Мне становится скучно, когда то, что я делаю - приедается. И тогда я стараюсь сменить сферу деятельности, чтобы КПД не падало. А потом возвращаюсь к тому, что было скучно - и обнаруживаю, что соскучилась!
Остальные ответы
טלה Мыслитель (9440) 10 лет назад
Уважаемая Ирина! Если скучно так и знайте что Вас посетила лень. Для начала можно взять книжку почитать. Не просто почитать, а вдумчиво читать. Лично я читаю философское или по саморазвитию что бы мозг нагрузить. Как только желание падает, надо конечно осознать это, и опять вернуться к тексту и так по несколько раз к одному и тому же пока не поймёшь глубины заложенного смысла и сути. Даю гарантию скука проходит и польза для разума и знания приобретаешь - для жизни это очень важно.
ангелина жироваПрофи (579) 6 лет назад
в том то и дело что читать не чего мне не чего не подходит!
טלה Мыслитель (9440) Здравствуйте! А что Вам подходит?
супер снупер Ученик (233) 10 лет назад
поиграйте в супер расслабляющую игру саус-парк палка истины! я просто абалдел от нее! не сложная, интересная, увлекательная! плюс смешно! =)
Администратор Мираж Ученик (140) 10 лет назад
Почувствуй себя настоящим героем на 5д аттракционе! 5д аттракцион — единственный в мире аттракцион, объединивший большой экран, систему подвижности, изображение в 3д и интерактивность. Такой виртуальной реальности еще не было! Совершай путешествия в различные уголки нашей планеты, спасай мир, управляй вертолетом, принимай бой в настоящем танке! Интерактивная составляющая 5д аттракционов выгодно отличает их от 3д-5д кинотеатров. С помощью джойстиков участники могут управлять кораблем, его оружием и внешними объектами. Концептуально 5д аттракцион выполнен в виде многофункциональной космолета, совершающего путешествия во времени и пространстве. Космические, подводные, познавательные и развлекательные программы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Полная интерактивность всех игроков, головокружительная система подвижности, стерео очки, большой экран с высококачественной графикой, объемный звук и широкий выбор программ превращают посещение аттракциона в увлекательное приключение в мире виртуальной реальности.
Москва- ТЦ Мега Белая Дача! Ростов-на-Дону-ТЦ МЕГА Аксай! Самара - ТЦ Мега! Обращаться по телефону: 89874975000 ЭвелинаСанкт-Петербург - ТЦ Мега Дыбенко! Екатеринбург - ТЦ Мега! Уфа -ТЦ Мега! Новосибирск - ТЦ Мега! Обращаться 89174014000 ЛинараКраснодар -ТЦ Мега! Нижний Новгород - ТЦ Мега Федяково! Обращаться 89174424000 ВикторияОмск- ТЦ Мега! Казань - ТЦ Кольцо! Обращаться 89874978000 Елена
Марина Гарифуллина Профи (598) 10 лет назад
глюсха, а друзья у Вас есть? Попробуйте позвонить им, в гости сходить. За общением и скучать перестанете. Ваш последний вопрос заставил задуматься. Я уже забыла, когда мне было скучно. Хорошо это или плохо?
Максим Гаврилов Профи (602) 10 лет назад
арабеск, это определенно хорошо, если Вам некогда скучать, значит, Вы ведете интересную, насыщенную жизнь. глюсха, оторвитесь от компа и сходите погулять. Я бы с радостью так делала, если бы смогла. Или спать идите - впрок -)
Оксана Пономаренко Профи (559) 10 лет назад
Вы же в интернете! А в интернете скучно не бывает. Там всегда есть что почитать, посмотреть или послушать. И даже с кем пообщаться. Вот, к примеру, Вы уже и нашли такой занятный сайтик.
Алина БеспаловаУченик (220) 7 лет назад
бывает, иногда не с кем переписываться, да и глаза начинают устовать)
Александр Степанов Профи (682) 10 лет назад
А чем увлекаетесь? Мне, честно говоря, некогда скучать, но вот такие советы: позвонить друзьям, обратить внимание на домашних животных, на комнатные цветы, сразу дело найдется. Причем, окажется, что именно это и надо было сделать.
3apЯзЯ_Я  3apЯзЯ_Я  Профи (551) 10 лет назад
Соглашусь со многими, мне скучно не бывает. Почему-то всегда находится какое-нибудь занятие. Но могу дать совет. Устройте себе праздник: накройте стол, пригласите друзей. Грусть обязательно развеется!
Никита Полковников Ученик (112) 8 лет назад
мне нужны советы без компов и телеков а так без техники
Егор Присич Ученик (110) 6 лет назад
Посмотри Видео Топ 5 Сайтов От Скуки И Всё