Размер обуви 46, а я когда мерил туфли с узким носком то наделись и 44 и 45 размеры. Можно брать на размер меньше?

Пламя небес Просветленный (28454), закрыт 10 лет назад
Я вообще случайно взял туфли меньшего размера, возможно для узких туфель допустимо на 1 размер меньше по специфике обуви такой.
Дополнен 10 лет назад
Т. е. у меня 46 размер, а можно взять 45?
Лучший ответ
NataliVS Просветленный (24930) 10 лет назад
Конечно, если сама колодка подходит. Такое случается, если нога узкая. Вообще надо меньше доверять маркировке. Нужно мерять и мерять (как джинсы).
Пламя небесПросветленный (28454) 10 лет назад
я все же поменял на другую модель своего размера, чтобы без проблем в будущем
Остальные ответы
Irina Gonsales Профи (883) 10 лет назад
если вам удобно в них, то берите