не работает клавиатура Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре

Денис Самохвалов Ученик (63), на голосовании 10 лет назад
Не работает клава в ее настройках написано: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
подскажите пожалуйста что делать (это я написал экранной клавой)
Дополнен 10 лет назад
у меня винда 8
Голосование за лучший ответ
DRUID50 Оракул (61959) 10 лет назад
открой диспетчер устройств и смотри нет ли там проблемы с драйвером устройства-возможно проблема с контроллером или как вариант-возьми другую клаву и попробуй заменить
Василий Чапаев Знаток (396) 10 лет назад
переустанови или откати дрова! Возможно это из-за обновы