если я удалю страничку в вк, можно будет её восстановить потом как все было?

•°•Анастасия•°• Гуру (4298), закрыт 3 года назад
если я удалю страничку в вк, можно будет её восстановить потом как все было? и через какой срок страничку могут удалить навсегда?
Лучший ответ
Леша Кудряшев Ученик (10) 10 лет назад
да
•°•Анастасия•°•Гуру (4298) 10 лет назад
простой ответ да мне не нужен -_-
Остальные ответы
Alex Знаток (432) 10 лет назад
"просто ответ да мне не нужен" Уважаемый, задавайте вопрос конкретней! Какой вопрос, такой и ответ. Да, можно, 20 дней
•°•Анастасия•°•Гуру (4298) 10 лет назад
во 1-ых я не Вам написала простой ответ "да" мне не нужен .
Во 2-ых был еще вопрос "через какой срок страничку могут удалить навсегда? "
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 8 лет назад
когда удалишь, будет написано, через сколько дней ее нельзя будет восстановить