Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разносить обувь??? сам вопрос внутри

Andrey Mahnuk Мастер (1863), на голосовании 10 лет назад
Здраствуйте!! ! меня зовут Андрей, можно ли разносить обувь не натирая мозолей, есть ли какие средства, народные или ёщё какие?? ? Подскажите пожалуйста! ! СПАСИБО....
Голосование за лучший ответ
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) 10 лет назад
Первое средство, намочит обильно водой, напихать плотно газет и ждать пока высохнет, второе, опять же размочив водой, ходить в ней в шерстяных носках по 2-3 минуты, меняя носки, но это если обувь кожаная..
Andrey MahnukМастер (1863) 10 лет назад
спасибо большое
Аркадий Железняк Профи (979) 10 лет назад
1. Есть спрей специальный
2. В мастерскую отнести там кожу разогревают и на стан

3. Спирт во внутрь и походить

4. Газеты (не бумагу, а именно газеты) мокрой напихать нужно во внутрьь
Andrey MahnukМастер (1863) 10 лет назад
спасибо большое
Ольга Сорокина Ученик (109) 10 лет назад
Если обувь из нат. кожи, то можно ее немного растянуть. Такая услуга есть в магазинах обуви и некоторых мастерских