По натальной карте как узнать про деньги, и наследство от родителей, успех в бизнесе ?

Алена Ха Ученик (95), на голосовании 10 лет назад

какие аспекты, дома и планеты за это отвечают?
Голосование за лучший ответ
Астролог Астролог Мастер (2219) 10 лет назад
Юпитер в 8 может вам дать наследство от родителей, но лиллит во 2 доме в любом случае будет вредить в деньгах, да и вот честно вглядываться в эти минискрины невозможно, указывайте лучше свои данные, астрологам удобнее работать в своих программах и настройках