Как уклониться от уплаты алиментов, если я давал ей деньги... без расписок?

Toxin Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 15 лет назад
Ну, нашёл где спросить! Ха-ха, как раз в этой категории научат, как от уплаты алиментов уклониться...)) ) Повеселил, спасибо! )))
Остальные ответы
Вася Василискина Мудрец (10437) 15 лет назад
Вам не стыдно? Ведь это ваш ребенок!
Эвелина Профи (654) 15 лет назад
как не стыдно.... жалко денег для ребёнка?
Ирэн Мыслитель (7446) 15 лет назад
Попал парень. Единственная надежда-порядочность жены. Если она составит письменное заявление, что притензий не имеет, т. к. алименты выплачивались на договорной основе-исполнители отстанут, нет-прийдётся гасить задолженность.
Alex Просветленный (30269) 15 лет назад
Только попросить работодателя оформить вас по минимуму!
Либо получить от неё заявление о неимении претензий.
Что-ж женщины они такие, многие детьми прикрываются!
Как правило кто требует на ребёнка, тот деньги тратит на себя.
Хорошая мать, никогда не будет использовать ситуацию, только по инициативе отца!
Так выглядит хомут!!! !
У меня знакомый трём семьям платит по восемь, и за это я его уважаю, любит женщин, но дети здесь не причём, будь мужчиной, умей договариваться раз раньше не смог.
Муленко (Федяй) Яна Знаток (410) 15 лет назад
Если не хотите лично ей давать деньги посылайте их по почте, а квитанции сохраняйте, это будет лучшим подтверждением об уплате. В Вашей ситуации её слово против Вашего, потому что ни чем Вы это не подтвердите
Снежана Профи (969) 15 лет назад
Не ей, а своему ребёнку, если хочешь уклониться, значит делай это, только смотри что бы на старости лет в больничке не плакал, что не кому даже утку поднести, и приходится в гавне лежать, потому что когда то от элементов бегал! Ужас! Позор! Не навижу таких мужчин!
Наташа Мастер (1132) 15 лет назад
никто вас не рассудит, как вы сами.. .
вам дорог ваш ребёнок? -думайте о нём!
Пользователь удален Мастер (1269) 15 лет назад
Теперь никак. Нельзя давать деньги без расписки.
оля Профи (729) 15 лет назад
Поражают мужики.... Ты обязан давать деньги, ты даёшь не ей, а ребёнку! О чём думал раньше, прежде чем жена родила!!! Знаешь, может конечно я не права, но я сужу по своей ситуации, тебе всё в жизни вернётся!!! Подумай о дальнейших отношениях с ребёнком, делай всё ради своей маленькой частички, а не думай как отклониться от аллиментов... Живи ради ребёнка, даже тогда, когда появится другая....
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
попроси от нее расписку, что ты ей давал деньги
Виктор Иванов Профи (839) 15 лет назад
Тетки, как всегда ничего не поняли.. . и начали хаять без ума.
Если давал деньги без расписок, то ты попал на всю сумму, которую давал без расписок и квитанций. Единственный вариант - доказывать в суде с привлечением свидетелей и хорошего адвоката. Если ребенку еще нет 18 и продолжаешь платить алименты, то начни платить только через почту переводом, через банк зачислениями на её счет или иным способом, от которого остаются квитанции о переводе с указанием суммы. Кстати, расписки - вещь довольно спорная без нотариального заверения, имей это ввиду на будущее.
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
НАРОД! ВЫ СТРАННЫЕ!! ! Он же сказал: дает деньги так. И это вы называете уклонист? Хорошо! Не дай БОГ мы с мужем разведемся. Официальная зп у него 3000 тысячи, у частника пашет. А на самом деле от 10 до 15 в неделю.. . Я предпочту, чтоб он мне так давал, чем на алименты.. . сколько я официально получать буду? смех и слезы.. . Может у них такая же ситуация...
Ozzy Оракул (97619) 15 лет назад
Неужто вы считаете, что вы уже все дали ребенку что могли? Вы наверное, как многие мужчины, боитесь что на ваши алименты жена будет наживаться? Обычно на алименты и ботинок ребенку не купишь, а уж про шикарную жись...
Marisabell ******* Мастер (1459) 15 лет назад
Договоритесь с матерью ребенка по-взрослому. И не ущемляйте своего дитятку, подумайте, что он Вам скажет лет через 10-15.
Таня Калюжик Знаток (292) 15 лет назад
Да ну и мужчины нынче у нас пошли.... И не стыдно вам?? ? Уклониться не получится нужно было по почте посылать или брать расписки!!!!
Пользователь удален Мастер (1145) 15 лет назад
ой такие тетки злые.. . да некоторые женщины пытаются урвать кусок побольше от мужа типа на ребенка. . а ребенку может от этого и достается то что нибудь да не думаю что все. а некоторые рожают сами и не слушают мужей когда те говрят что не хотят ребенка а потом мужья же и плохие а рожают потому что им все говорят Да ты роди а муж привыкнет ...угу. сочувствую вам мужчина.. . а вообще от меня тож муж ушел и алиментов ни копейки не платил а у самой денег то было не много. и ничо выжила и живу слава богу щас хорошо без подачек. а его отцовства лишаю потому что он даже не интересовался ребенком не то что там платить.
Алена Гуру (3070) 15 лет назад
Если ты вообще платить не хочешь, это не по мужски, если хочешь без суда, то открой счет на имя ребенка, клади на счет и собирай квитанции!
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
Увы, никак. Если супруга решит их с Вас взыскать, а у Вас нет вообще никаких
подтверждений тому, что она получала от Вас какие-то деньги- вам придется туго