Как вернуть фотографии с компьютера на фотоаппарат? читайте ниже, подробное описание проблемы

Ilona Blare Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Как вернуть фотографии на фотоаппарат никон? помогите пожалуйста подробно, просто случайно переместила все фотографии с карты памяти на рабочий стол, потом вернула, а когда включила фотик, писалось что-то на подобии файлы не найдены или их нет, НО когда я опять вставляю карту памяти, и открываю-все фотки есть, но на фотоаппарате их нет. Помогите пожалуйста
скинула в ту папку
если не вернуть-что делать? (
Дополнен 10 лет назад
фотографии были сняты с него же. просто случайно перетащила на рабочий столкогда обратно же перетащила, и вставила карту памяти в фотоаппарат -писалось что нету фотографий, потом же опять проверила, через ноутбук, оказалось, что они есть (подскажите, как вернуть все это ?:с
Голосование за лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (115300) 10 лет назад
Фотоаппарат не предназначен для просмотра фотографий с компьютера - только тех, что были сняты самим фотоаппаратом. Скорее всего, Ваша задача не решается. Показывайте фото на планшете.
Никол@ Мудрец (16203) 10 лет назад
У никонов такое.... если с компа загружать то он не считает это фотографией если хотите смотреть следующий раз копируйте на комп
Alex Мудрец (12256) 10 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-НЕ ИЗМЕННЯТЬ ИМЯ! В ту е папку и кидайте, к примеру F:/DCIM/QQQQ(Где QQQ-ваша подпапка, МОЖЕТ НАЗЫВАТСЯ ПО РАЗНОМУ И БЫТЬ их ОКОЛО 3 шт. ВЫ В ТУ ПЕРЕМЕСТИЛИ????
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
"Фарш невозможно прокрутить назадИ мясо из котлет не восстановишь... "
Ελενη Искусственный Интеллект (183341) 10 лет назад
А какой смысл возвращать фото снова в фотоаппарат? Что бы показывать подружкам? Обратно не получится загнать фото в фотоаппарат. В следующий раз будьте внимательней.
Вадимыч Профи (899) 10 лет назад
Скиньте на карту памяти Вашего аппарата в папку DCIM. (читайте выше).
Соловей Оракул (71299) 10 лет назад
Не совсем понимаю, для чего это жонглирование? Фотки сейчас где?
Если на рабочем столе, то выдели их и перенеси туда куда нужно. И всё, больше ничего с ними делать не нужно, если только, обработать и скинуть на планшет, распечатать и т. п. для показа.
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 10 лет назад
А ты не пробовала впихнуть выдавленную из тюбика зубную пасту обратно в тюбик? Тоже интересное, но также бесперспективное занятие!
Мало того, что ты пытаешься вернуть снимки на карту памяти (КП) . Нужно знать, КУДА их помещать на КП.

Как видишь, снимки должны быть помещены в подпапку 100NCD60 (для аппарата Nikon D60) корневой папки DCMI.
Я уже не говорю о том, что снимки, подвергшиеся редактированию на компе, даже переименованию, не могут быть прочитаны аппаратом.
Joll Evgeniy Мыслитель (8962) 10 лет назад
они та там будут (на флешке) но фотик их не будет видеть!... нет это не возможно по крайней мере с базовой системой ...возможно прошивки помогут !
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 10 лет назад
Все здесь знают "что", не не могут объяснить "как".
Видите ли, дело в том, что фирма Никон создала программное обеспечение для фотоаппаратов таким образом, что кодирование информации в аппарате не совпадает с кодированием информации в компьютере. При загрузке файла в компьютер, программное обеспечение конвертирует информацию под понимаемую компьютером, а обратно не умеет.

Вот, где-то так.