Как избавиться от навязчивой идеи стать модераторм?

Пользователь удален Мыслитель (9311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 15 лет назад
..надеюсь, идея стать модератором пропадёт после того, как ты почитаешь некоторые письма из моей переписки с пользователями..

Смотрите не захлебнитесь своей желчью!!!!
Думала, вы более адекватный человек (и именно человек) а не тот кто поганит жизнь людям. Между прочим я всегда задаю нормальные вопросы в которых нет никаких оскарблений, а в не успев прочитать тут же все удаляете. Ни чувства юмора в вас ни человеческих качеств. Ладно ваша жизнь и ваше право вы же МОДЕРАТОР вам все можно, а мы то кто пользовател....Пользуйтесь своим положением только ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ и к вам вернется....

Тема: Работка для модера
Вопросик то для тебя модер Арахна,
http://otvet.mail.ru/question/15325***/?pg=2
в особеенности ответ "***" тебе подойдет!
И чтоб " оттрахала до визга"

Тема: Ты ох**ла?? Х**и ты меня одного забанила, овца е***ая??? Забань этих уродов! (в теле письма - ссылка на вирусоносный сайт)

Я смотрю что Вам явно не нравятся мои вопросы ответы про ...
Или может быть всетаки стоит задать открытый вопрос пора про Вашу деятельность как модератора и кумовстве ?
Как считаете ?

Арахна , я не удостоился ответом на свой вопрос Почему был удален мой вопрос?
Или Вы считаете что выражение в устах Антюхова не является нарушением , а в моих устах да ?
Давайте не будем доводить ситуацию до смешного - роль Марии ( святоша ) Вам не к чему .
Или может задать вопрос публично ?

A почему Вы мне прислали извещение, что осталось 12 часов до выбора ЛО, если не прошло еще з-х дней? Я уже выбрала ЛО, но их удалили. А меня еще и забанили. А у меня в запасе еще 2 дня для выбора ЛО. Мало того, что забанили, мало того, что удалили ЛО, мало того, что сделали вопросы лидером без моего согласия, мало того, что украли у меня часть вопроса, мало того, что удалили почти все вопросы и ответы, так теперь еще не даете мне выбрать ЛО. Вопросы же уйдут на голосование! Если не хотите разбанить меня раньше времени, чтобы я могла сама закрыть свои вопросы, так дайте мне еще 2 дня, как и положено правилами, а не 12 часов!
*далее идёт длиннющий список вопросов,ушедших на голосование*
Раз вы не хотите банить меня навсегда, раз я вам нужна, раз я вам приношу деньги, так считайтесь со мной, цените меня, уважайте меня! Ведь вы же убиваете курицу, несущую вам золотые яйца! Подумайте об этом!

Тема: Слышь, шалава, ты уже за**ала банить! Полоумная мразь (в теле письма - ссылка на вирусоносный сайт)

Прошу вас срочно удалить провокационные вопросы, нарушающие правила, оскорбляющие меня. Это - агрессия, разжигание розни на проекте, сведение личных счетов, личное обращение, поклеп, навет, провокация, хамство, неуважение. В них встречаются оскорбительные ответы, которые не удаляются, несмотря на жалобы. И эти вопросы до сих пор не удалили, несмотря на многочисленные жалобы. Почему? Поэтому я прошу вас исправить эту ошибку. Спасибо. (далее - список вопросов, подлежащих удалению с т.з. отдельного пользователя)

Прошу вас срочно обратить внимание на мой вопрос и принять меры
http://otvet.mail.ru/question/113*****/
И не удалять этот мой вопрос, а то *** мне уже пригрозила. А если удалят все же, то принять меры по этому вопросу:
Вы посмотрите, что за вакханалию угроз, хамства, мата и проклятий устроили вопросе *** эти хулиганы! Это - нормально, по-вашему?! Срочно примите меры и удалите их всех! Это беспредел и произвол! Сколько можно терпеть такое?! Когда это кончится?!
http://otvet.mail.ru/question/113*****/
А вместо этого мой вопрос удален! А за что? Только за то, что я высказала свое мнение?!

Ну ты и сука страшная! Паучиха б**ская! Зайдёшь по правилам вылетиш по быстрому, а хамов удалять боишся. Заклюют толпой! Ничего, еба_бать_тя. Я и с ними найду язык общий! Будешь писаться при моём появлении, тварь! Верни вопрос на место по хорошему!

Я приказала светлым силам ворватся в твое окно и погубить твою мерзкую душу! Ты мерзкая гадость которую надо уничтожать всеми доступными путями! За то что ты удалила мои вопросы
Источник: ..папка "Модерация" в почтовом ящике.. приведено далеко не всё..
Мидвижонаг-Искусаный ИнтелектВысший разум (201010) 15 лет назад
Крепкие нервы у тя, Наташ )))

~ТравмА~ Гений (99113) ..Ой, какая прелесть))))) Боречка, спасибо!! эта фота займёт достойное место в моей коллекции паучков))))))))
ВикторГений (50794) 14 лет назад
А вам молоко дают? А на пенсию в 50?:))
~ТравмА~ Гений (99113) ..не-а..мы же ВНЕштатные..
Остальные ответы
Дама у камина Просветленный (45500) 15 лет назад
просто влюбись. И все сразу же станет в розовом цвете.
,,wf.. Гуру (4924) 15 лет назад
Стать им. Потом преплеваться от "счастья" и уйти в обычные пользователи.
Твигги Мудрец (13785) 15 лет назад
не знаю, уменя никада такого желания не было... просто пойми, что модеров тут многие не любят.. те это надо?? ?
постоянные отчеты по работе, нервы.. не передумала?