Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за сколько дней до смерти у онкобрльных идет кровь изо рта

afeliya *** Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
У свекра рак 4 стадии и метостазы в легких, сегодня пошла кровь изо рта. Из за чего это? Сколько он может прожить с этим?
Голосование за лучший ответ
Сергей Дудка Мастер (2474) 10 лет назад
Либо распад опухоли, либо аррозия сосуда. Процесс запущеный, прогноз неблагоприятный в течение самого короткого времени