Объясните, что сейчас происходит в Украине? Что нового? Расскажите

Доктор Опытный Мудрец (13443), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузнецов Мыслитель (7063) 10 лет назад
А ты сам откуда?
сампосебеПросветленный (32021) 10 лет назад
Из Краснодара она, а не "он"
Доктор Опытный Мудрец (13443) Ты не прав. Я из Краснодара, но не она, а он. Я мужчина.
Блажена Грымска Гуру (3658) 10 лет назад
сампосебеПросветленный (32021) 10 лет назад
...ишшо один бисексуал, а может ты даже "круче"
LOGIN INCORRECT Мудрец (15899) 10 лет назад
Да нового - ничего! Митинги везде! Скоро, вероятней всего, гражданская война начнётся.. . ХЗ, сколько России надо трупов, чтобы она наконец забрала себе Юго-Восток? ((
сампосебеПросветленный (32021) 10 лет назад
...точно что ХЗ сколько еще русские будут лезть со своим уставом в чужой монастырь и при этом орать держи вора, а воры то сами
卐Богоборец卐 Гуру (4184) Заипали вы русских своей мовой и западно-пидарастической ориентацией, не дадите русскому юго-востоку (она же Новороссия) свободу, будут по улицам украины ездить русские танки.
卐Богоборец卐Гуру (4184) 10 лет назад
Заипали вы русских своей мовой и западно-пидарастической ориентацией, не дадите русскому юго-востоку (она же Новороссия) свободу, будут по улицам украины ездить русские танки.