Как вывести следы шариковой ручки на светлой сумке из натуральной кожи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смочите ватный диск в молоке, чуть макните в мыло и протрите сумку. Потом вытрите насухо.
Продаются специальные (немецкие) пятновыводители
выводить бесполезно, только краску подобрать и закрасить, краска и потом может пригодиться (можете освежить всю сумку) чернила с краженной кожи не вытравливаются
Можно попробовать так: просто протрите место спиртом. Есть другой вариант: наклейте на следы липкую ленту, плотно прижмите и потяните. Остатки аккуратно зачистите камешком или грубой резинкой, и протрите жидкостью для чистки кож.
А еще детский крем помогает...