Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести следы шариковой ручки на светлой сумке из натуральной кожи?

Serena Мыслитель (7078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
Смочите ватный диск в молоке, чуть макните в мыло и протрите сумку. Потом вытрите насухо.
Остальные ответы
Ирина В Профи (618) 15 лет назад
я удалила свежий правда след шариковой ручки с кожанного дивана после получасового протирания испачканного места губкой с Фэйри.... что удивительно даже и следа не осталось... но насколько этот приминимо к засохшей "метке" утверждать не берусь
Лелька Профи (611) 15 лет назад
А еще детский крем помогает...
Татьяна Федюнина Гуру (3229) 15 лет назад
Можно попробовать так: просто протрите место спиртом. Есть другой вариант: наклейте на следы липкую ленту, плотно прижмите и потяните. Остатки аккуратно зачистите камешком или грубой резинкой, и протрите жидкостью для чистки кож.
ольга толмачева Мыслитель (7767) 15 лет назад
выводить бесполезно, только краску подобрать и закрасить, краска и потом может пригодиться (можете освежить всю сумку) чернила с краженной кожи не вытравливаются
Алена Семашкова Ученик (182) 15 лет назад
Продаются специальные (немецкие) пятновыводители
SerenaМыслитель (7078) 15 лет назад
А название не подскажите?
Алена Семашкова Ученик (182) Я не помню название , продаются в отделах бытовой химии, специальные от ручек, кофе, ягод и т.д.