Как похудеть девочке в 12?

Alex Work Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Моей дочери 12 лет. Она сильно комплексует по поводу объёма живота. Весит 38 при 139 см роста. Но объём живота 75 см. Это нормально? Как я могу ей помочь похудеть?
Дополнен 10 лет назад
2 недели назад она сказала мне, что перестанет есть сладкое.
Уже 12 дней не едт сладости.
Дополнен 10 лет назад
Deniscore, это же наркотики!
Голосование за лучший ответ
Roma Plynko Гуру (2610) 10 лет назад
спорт и овощи с фруктами
Иван Доброхлеб Ученик (124) 10 лет назад
Немножко надо похудеть бегать побольше, кушать поменьше, после 6 неесть,.
Анютка*** Знаток (402) 10 лет назад
Поменьше лопать сладкого и мучного, как только вы исключите это все из рациона вы сразу заметите эффект.