К чему разбилось зеркало?

Елизавета Андреева Знаток (313), на голосовании 9 лет назад
Сегодня просто сижу на стуле и решила посмотреться в зеркало. Достаю его из сумки (оно круглое и маленькое, ну примерно с мужскую ладонь) . Вот я его открыла а там всё отколото, разбитое зеркало. И мне пришлось смотреться в школе целый день в разбитое зеркало. Говорят это плохо, к чему это? Что случится?
Голосование за лучший ответ
StarBuck Мудрец (17429) 9 лет назад
Ничего не случится, выкини и купи новое.
angel roy Мыслитель (6870) 9 лет назад
Это говорит о большом изменении в жизни, в основном не в лучшую сторону, возможны тяжелые времена.
Владлена *** Гений (83317) 9 лет назад
Это действительно плохая примета. Ждите неприятностей
Валерия Подковыркина Профи (953) 9 лет назад
Я лично в приметы не верю, разбилось и разбилось фиг с ним не всё же вечно ведь так ?