Подскажите! Можно ли в кофемолке молоть крупы, сахар и т.д. И какую лучше купить????

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
Делаю и сахарную пудру, и, когда детки маленькие были, молола им крупы: рис, гречку для каш. У меня кофемолка Braun/
Остальные ответы
Василий Знаток (437) 15 лет назад
Можно, но только осторожно.
Леночка Просветленный (44685) 15 лет назад
Можно! Покупай любую, они все однотипные.
оксана иванова Мастер (1755) 15 лет назад
можно. у меня еще советских времен
Ольга Туркина Мастер (2082) 15 лет назад
можно. Вряд ли они сильно различаются. купите помощнее-быстрее дело пойдёт!!!
Пользователь удален Ученик (243) 15 лет назад
Сахап-нельзя!!!! Он засоряет там что-то, а крупы-вроде можно
Юлия Бычкова Профи (585) 15 лет назад
Сахар можно, сама так делаю получается сахарная пудра :), насчет круп не знаю, мне кажется можно, вот только делаю это я в старой кофемолке почти советских времен, она все выдерживает :), а вот насчет современных честно не знаю :)